В планах лаборатории — предоставить свой взгляд на самые интересные и доступные модели на рынке с разными типами IPS матриц. Для данного тестирования были выбраны два доступных монитора с диагональю экрана 23 дюйма, ценой в 8-9 тысяч рублей. Встречайте — новый ASUS ML239H и популярный по сей день Viewsonic VP2365wb.
В начале лета в России официально продаются сразу три двухъядерных Android, флагманские для своих компаний смартфоны: HTC Sensation, Samsung Galaxy S II и LG Optimus 2X. Мы не преминули возможность взять их одновременно на тест и первыми в мире предлагаем вашему вниманию подробное сравнение этих трех аппаратов.
Чтобы понять, что всё-таки происходит в сфере DVD-техники с технической точки зрения, мы решили собрать тест DVD-проигрывателей, зафиксировав лишь одно условие: к участию в испытаниях принимаются модели, вышедшие не раньше второй половины 2010 года. В итоге у нас представлены все основные игроки этого рынка, за исключением, пожалуй, лишь LG, что произошло исключительно по организационным причинам.
Ценовой диапазон от 35 до 50 с лишним тысяч рублей за пару выбран потому, что в нём разработчики уже борются не только и не столько за объективные параметры, сколько за субъективные — эмоциональность, верный музыкальный баланс и способность увлечь слушателя. Забегая вперед, можно отметить, что у каждой пары в нашем тесте все эти свойства были замечены, правда в разных пропорциях.
Все крупные производители телевизоров начали оснащать свои модели веб-браузером и средствами прямого доступа к роликам, хранящимся на мультимедийных порталах. Из этого следует простой вывод — самодельное видео, которое пользователи выкладывают на свои сайты и в блоги, для зрителей становится не менее интересным, чем содержимое центральных телеканалов. А значит недавно появившиеся на свет блоггерские камеры ожидает большое будущее…
Для чего вам понадобился новый ноутбук? Захотелось чего-то новенького или изменились требования, предъявляемые к машине? Если вы определитесь с основной целью покупки нового ноутбука, то выбор не будет столь мучительным, как может показаться на первый взгляд.
Целью данного теста было выяснить, что можно ожидать от смартфонов бюджетного класса. Стоит ли копить деньги на дорогие игрушки с новой операционной системой или же можно получить те же самые функции, но заплатив при этом 6–8 тыс. руб.
Многим кажется, что, выбирая относительно дорогой телевизор престижной и проверенной марки, они получат гарантированно высокое качество. В нашем обзоре всего четыре модели, но даже столь небольшой охват прекрасно демонстрирует, насколько разными могут быть сегодня LED-телевизоры. Разными не только по цене, возможностям и качеству, но и по конструкции.
В настоящее время, когда рынок мониторов стремительно переключается на светодиодную (LED) подсветку, не теряем ли мы что-нибудь, отходя от ламповой подсветки (CCFL)? Конечно же считается, что светодиодная подсветка безопаснее для окружающей среды, обладает более насыщенными цветами и контрастностью изображения... но так ли это? Прежде чем сделать поспешные выводы, прочитайте данный обзор.
В этом исследовании обобщены данные опроса, проведённого в начале 2011 года среди руководителей 400 веб-студий, и данных, собранных в рамках проекта «Рейтинга Рунета». В том числе приведена статистика использования CMS в зависимости от типа (бесплатные, коммерческие, внутренние), популярности (распространённость конкретных CMS) и региона России.
У меня на Galaxy A51 подлагивает только анимация сканера отпечатка, но терпимо. Я взял А51 в красном цвете на 4/64, по моему мнению в красном цвете смарт бомба выглядит. По поводу автономности при активном использовании мне хватает на 12-15 часов, мне хватает) Интерфейс супер, простой и удобный в использовании. Цветопередача огонь, единственное когда переходишь с IPS на SAmoled, глаза побаливают, но это у меня прошло за 2 дня и на 3-ий я уже освоил экран.
alex
Гость
27.04.2020 06:18:56
0
0
Xiaomi Black Shark 3 наверняка получит обновление и производительность интерфейса допился. У Xiaomi так всегда. Сразу после выход уйма багов и тормозов, но со временем все становится более-менее норм, на уровне остальных смартфонов.
Кент
Гость
24.04.2020 13:44:11
1
1
Как ни крути, бюджетники от Самсунг не очень. А вот флагманы одни из лучших смартфонов на рынке. Не тормозят и оболочка раскрывается во всей красе.
Максим
Гость
24.04.2020 07:28:13
0
0
Можно узнать когда будет обновление по рейтингу в беспроводных наушниках? Если не чел то могу я узнать когда был составлен последний рейтинг?
Сергей
Гость
24.04.2020 02:18:01
0
0
А я как геймпасс попробовал - проклял того, кто это придумал. Куча лютого ненужного треша - а за него я тоже заплатил, а те игры, которые нормальные - либо и так куплены, либо если они мне понравились - пришлось их покупать, чтобы играть, когда захочешь, а не только в месяц подписки. В итоге - два раза платил за одно и тоже.
Снош
Гость
22.04.2020 09:23:34
0
0
В целом согдасен. НО! Какие 120 герц в играх? Вы о чем? Практически нигде их нет, т.к. не поддерживаются программно. И еще минус Самсунга - проклятый Эксинос, который вечно лагает и троттлит. Если и брать S20, то только на базе Снапдрагона.
Денис Ж
Гость
20.04.2020 18:00:27
1
0
У меня Нубия Ред Мэджик 3 он тоже с кулером и все нормально.Хотя этот телефон и с выключенным кулером не тротлит)
vadimkrylov
Гость
20.04.2020 15:55:14
1
1
Что-то Вадим решил просто хайпануть на неверной информации. 1 бокс действительно шумит в несколько меньше Прошки, это тебе подтвердят 99 из ста владельцев 2 Геймпад у бокса лучше. Я просто за секунду переставляю аккумуляторные батарейки всего лишь 4 раза в месяц. Дуалшок же приходилось постоянно подзаряжать через провод через каждые 2 дня. Этот провод мешается. Играть с проводом в 2020 году?
3 Геймпасс супер. ААА игр достаточно, там даже ГТА 5 есть и Ведьмак 3. Для новичков лучше не придумать за 200 руб в месяц.
4 Аргентина это приятная экономия от тысячи рублей почти с каждой игрой по сравнению с Сони. Ты на этом мало заострил внимание.
5 Зайдите в группу Xbox …
Показать полностью
Boy
Гость
19.04.2020 21:31:20
1
2
Полностью с тобой согласен, пишу с А51. Все говорят, что телефон Г и бла бла бла, а по факту камера лучше многих телефонов в том числе и Note 8pro. Экран невероятно сочный, насыщенный, классный, вот реально когда смотришь на Note 8pro и сразу желание такое возникает тип чувак.. Серьёзно??? У тебя вокруг экрана тёмные затемнения, а че такие цвета уебанские и все в этом роде. У меня был выбор Samsung или Xiaomi, решил сравнить их лоб в лоб и понял, что самсунг, единственное в чем он проигрывает это в производительности игр, но если не игроман то тебе это не нужно) Автономность просто кайффф. Короче все кто говорят, что говнотелефон идите нах, просто попользуйтесь Samsung))
Спасибо за видео. Реально крутая работа. Было бы классно, если б Вы выложили таблицу с результатами тестов продолжительности работы смартфонов и пополняли ее по мере поступления новых девайсов на обзоры.