Некоторые смартфоны просто невозможно рассматривать по отдельности, ведь конкуренция между ними на рынке настолько ожесточенная, а их ценники настолько высокие, что они просто обязаны быть противопоставлены друг другу. В результате этого всестороннего сравнения мы постараемся определить для вас лучший смартфон. Итак, встречайте, главные флагманы уходящего 2015 года: Apple iPhone 6s, Samsung Galaxy S6 и Sony Xperia Z5.
Мы собрали в одном месте рейтинги лучших смартфонов 2015 года по результатам тестов TopTenReviews, CHIP, TechRadar, PhoneArena и других ведущих сайтов и журналов, занимающихся обзорами мобильных устройств. Посмотрим, насколько совпадают мнения различных специалистов, и заодно узнаем, какое устройство занимает первое место по итогам 2015 года.
В этом выпуске Техноконтроль провели сравнение самых интересных на данный момент гаджетов на базе Android. Это самые современные флагманские смартфоны, присутствующие сегодня на рынке — Sony Xperia Z5, Samsung Galaxy S6 Edge Plus, Samsung Galaxy Note 5, HTC M9 Plus и LG G4. Какой смартфон окажется лучше в результате испытаний?
Apple iPhone 6s Plus и Samsung Galaxy Note 5 — далеко не пионеры своего класса, но тем не менее эти фаблеты являются самыми желанными лопатофонами 2015 года. Давайте сравним их и посмотрим, кто из них лучше и почему. Приятного просмотра!
Некоторые вредоносные программы представляют большую угрозу среднестатистическому пользователю, чем другие, из-за широкой распространенности. Лаборатория AV-Comparatives совместно с Microsoft представила дополнительный отчет эффективности антивирусов с учетом распространенности угроз.
Наша лаборатория совершила невозможное: мы собрали вместе и сравнили на практике все популярные модели твердотельных накопителей объёмом 120 и 128 Гбайт. Благодаря проведённому тестированию теперь мы с лёгкостью можем ответить на вопрос, какой из современных SSD заслуживает покупки.
Вместительные жесткие диски на 2 и более терабайт заметно подорожали. И когда необходимо собрать относительно недорогой, но в то же время производительный игровой компьютер, приходится чем-то жертвовать. Этим «чем-то», как правило, становится дисковая подсистема. В нашем обзоре — пять недорогих моделей жестких дисков Seagate, TOSHIBA и Western Digital.
Лаборатория AV-Test определила лучшие антивирусы в сравнительном тестировании на уровень защиты, производительность и ложные срабатывания с настройками по умолчанию. Испытания проводились в сентябре-октябре 2015 года на платформе Windows 10 (64 bit).
Год подходит к концу, время подвести итоги и сравнить лучшие смартфоны по ключевому в последние годы параметру — качеству фотосъемки. В нашем тесте принимают участие только новейшие флагманы: Apple iPhone 6S Plus, Samsung GALAXY Note 5, Sony Xperia Z5, LG V10 и Google Nexus 6P. Для сравнения результатов в качестве эталона использовалась зеркальная камера Canon 5d Mark II с объективом 17-40L.
Специалисты английского издания TechRadar составили список лучших на их взгляд планшетов по итогам 2015 года. За прошедший год эксперты издания тщательно протестировали сотни различных планшетов и выбрали 10 лучших по их мнению устройств, на которые вы можете потратить свои деньги.
Единственное преимущество огрызка перед прочими смартфонами (пока преимущество) - это запись видео, все остальное от лукавого. Если же учесть цену, то нужно прямо сказать: за эти деньги компания предлагает откровенный трэшак, "кусок говна"!!! В сравнении конкретно с Самсунгом огрызок уступает во всем кроме с'емки видео.
hh
Гость
05.10.2019 15:24:09
2
2
У нот 8 про стоит MediaTek и лично для меня это полностью перечеркивает все многочисленные плюсы этого смартфона.
by
Гость
05.10.2019 12:05:57
0
0
я купил бы асус, но у него кнопка эта внизу посередине, у меня никогда не было телефоном с такой кнопкой. Знаешь ли ты какой нибудь аналог этого асуса, но безрамочный и со стабилизацией камеры? я думаю меня не одного такой вопрос интересует) за обзор как всегда лайкос, работу проделал огромную!
что там тут
Гость
05.10.2019 11:22:14
0
0
На сегодняшний день даже 820 и 821 Драконы вытягивают любую задачу.
Сергей
Гость
05.10.2019 10:40:29
0
0
Детализация в редми лучше и в Гугл камере более естественная цвето передача,сеть лучше ловит редми и существенно лучше я лично сравнивал.главный минус Самсунга это эксинус
alex
Гость
05.10.2019 09:15:12
0
0
Использовал Покеты вплоть до 631-го, после пересел на Киндл, и на гореПокет больше не вернусь. Киндл в разы быстрее работает, стабилен, багов видимых нет, ПО обновляется долгие годы регулярно, за новую версию пейпервайт со сплошным стеклом отдал всего лишь $89 во время дня скидок, рекламу отключил просто написав поддержке бесплатно. Да, на покете более широкая поддержка форматов, встроенный файл-менеджер, хотя его наличие мне на фиг не нужно, хватает и тегов на киндл, а других существенных плюсов у них и нет. Еще молчу про конструкцию; у покетов нет магниевой подложки под хрупким экраном, как у киндлов, поэтому сломать покет гораздо проще, уронив на пол или при скручивании. А, еще вы …
Показать полностью
я
Гость
05.10.2019 08:21:18
0
0
Ноут10 стоит 950 долларов с завода?? Почему тогда его на сером рынке уже можно купить менее чем за 52 тысячи?
Дмитрий
Гость
05.10.2019 01:25:20
0
0
Не все так однозначно. Свои слабые и сильные стороны есть у обеих моделей. Пользуюсь и ониксом и покетбуком.
Дмитрий
Гость
04.10.2019 23:18:29
0
1
Самсунг А 50 ловит связь отвратительно, пытается прстояннно на 3g сеть переключиться, переставлял симку в свой mimix2s,интернет быстрей,а note 7 уже двоих родственников,связь скорость работы без нареканий
Человек
Гость
04.10.2019 22:40:08
1
0
Хороший и качественный обзор! Трое наушников Вы отлично охаректиризовали! У всех интересны плюсы и минусы. Спасибо, что уделили нам время на качественный обзор!
Я являюсь обладателем Bluedio T7 , но мне очень интересно и очень важно Ваше мнение о разных наушниках! Из Вашего рассказа мне понравились последние, что по дешевле! Спасибо за сравнение! Теперь я зняю, что советовать людям не особо дорого! Мне лично нравятся Т7, но и очень понравились последние наушники из Вашего обзора!