Некоторые смартфоны просто невозможно рассматривать по отдельности, ведь конкуренция между ними на рынке настолько ожесточенная, а их ценники настолько высокие, что они просто обязаны быть противопоставлены друг другу. В результате этого всестороннего сравнения мы постараемся определить для вас лучший смартфон. Итак, встречайте, главные флагманы уходящего 2015 года: Apple iPhone 6s, Samsung Galaxy S6 и Sony Xperia Z5.
Мы собрали в одном месте рейтинги лучших смартфонов 2015 года по результатам тестов TopTenReviews, CHIP, TechRadar, PhoneArena и других ведущих сайтов и журналов, занимающихся обзорами мобильных устройств. Посмотрим, насколько совпадают мнения различных специалистов, и заодно узнаем, какое устройство занимает первое место по итогам 2015 года.
В этом выпуске Техноконтроль провели сравнение самых интересных на данный момент гаджетов на базе Android. Это самые современные флагманские смартфоны, присутствующие сегодня на рынке — Sony Xperia Z5, Samsung Galaxy S6 Edge Plus, Samsung Galaxy Note 5, HTC M9 Plus и LG G4. Какой смартфон окажется лучше в результате испытаний?
Apple iPhone 6s Plus и Samsung Galaxy Note 5 — далеко не пионеры своего класса, но тем не менее эти фаблеты являются самыми желанными лопатофонами 2015 года. Давайте сравним их и посмотрим, кто из них лучше и почему. Приятного просмотра!
Некоторые вредоносные программы представляют большую угрозу среднестатистическому пользователю, чем другие, из-за широкой распространенности. Лаборатория AV-Comparatives совместно с Microsoft представила дополнительный отчет эффективности антивирусов с учетом распространенности угроз.
Наша лаборатория совершила невозможное: мы собрали вместе и сравнили на практике все популярные модели твердотельных накопителей объёмом 120 и 128 Гбайт. Благодаря проведённому тестированию теперь мы с лёгкостью можем ответить на вопрос, какой из современных SSD заслуживает покупки.
Вместительные жесткие диски на 2 и более терабайт заметно подорожали. И когда необходимо собрать относительно недорогой, но в то же время производительный игровой компьютер, приходится чем-то жертвовать. Этим «чем-то», как правило, становится дисковая подсистема. В нашем обзоре — пять недорогих моделей жестких дисков Seagate, TOSHIBA и Western Digital.
Лаборатория AV-Test определила лучшие антивирусы в сравнительном тестировании на уровень защиты, производительность и ложные срабатывания с настройками по умолчанию. Испытания проводились в сентябре-октябре 2015 года на платформе Windows 10 (64 bit).
Год подходит к концу, время подвести итоги и сравнить лучшие смартфоны по ключевому в последние годы параметру — качеству фотосъемки. В нашем тесте принимают участие только новейшие флагманы: Apple iPhone 6S Plus, Samsung GALAXY Note 5, Sony Xperia Z5, LG V10 и Google Nexus 6P. Для сравнения результатов в качестве эталона использовалась зеркальная камера Canon 5d Mark II с объективом 17-40L.
Специалисты английского издания TechRadar составили список лучших на их взгляд планшетов по итогам 2015 года. За прошедший год эксперты издания тщательно протестировали сотни различных планшетов и выбрали 10 лучших по их мнению устройств, на которые вы можете потратить свои деньги.
В плане 4К у кенона всё плохо. У кенона бешеный битрейт и малая детализация, но при этом сама по себе картинка в видео с кенона приятнее.
Нина
Гость
12.04.2019 11:53:52
0
0
Пользуюсь год машинкой Индезит. Качественно стирает, белье не рвет. Есть программы стирки обуви, джинсы, спорт. одежда, экономия времени стирки для загрузки менее 3 кг. Довольна.
Юрий
Гость
11.04.2019 16:23:21
0
0
Не думал, что такие эмоции у меня может вызывать обычный монитор. Я про LG 34UC88 34 дюйма, после него на 16 дюймовый плеваться хочется ) Правда, цена обязывает, тут не подкопишь. Я брал через магазин на aвито, можно поискать по таким местам, но обязательно смотреть все документы. Мне как видеографу работать с этим монитором - чистый кайф. Для средних игр он тоже подойдет.
1
Гость
11.04.2019 08:45:59
0
0
У меня 102. Один минус, мне не нравится ее форма. В остальном все идеально.
Gabba
Гость
10.04.2019 21:41:00
2
0
Пользуюсь Bloody A7. Очень доволен выбором. Не знаю как там у других, но у меня полтора года и мышь как новая. Что там не работает, люфтит, отваливается- я не знаю, все работает у меня, боковые кнопки очень удобные, безусловно не самые крутые, но вполне достойны. В руке лежит прям классно, купил за 1800 ее полтора года назад и точно не жалею, играю в шутер и с этой мышкой это делать легко
1
Гость
10.04.2019 10:51:37
0
0
Очень плохо что авторы не упоминают о дефектах моделей.Две строчки выделили Samsung C32JG50QQI, но сказать что у него мерцания,шлейфы,битые пиксели,плохое качество сборки,проблемы с яркостью почему то забыли сказать. Практически все мониторы этой модели с такими минусами.
Валерий
Гость
09.04.2019 12:50:13
0
0
Для похода за грибы вещь просто незаменимая! Постоянно отмечает на карте пройденный маршрут, чтобы было легко вернуться и не заблудиться в дебрях леса. И можно попутно отмечать на пройденном маршруте места, где есть грибы, чтобы потом туда вернуться. ПОпамяти это нереально сделать, особенно через год! Всем советую!
Е
Гость
06.04.2019 15:38:20
0
0
Почему сектантов? Если ты купил пылесос самсунг, ты стал сектантом самсунг? Нет? А если купил смартфон самсунг, то стал? И почему? В твоей куриной логике есть один изьян, хейтя чью то технику ты сам становишься слепым фанатиком и потреблядью, придавая вещам большое значение, гораздо больше чем они этого заслуживают. Мне жаль твою потреблядскую душонку.
NosefU
Гость
05.04.2019 16:59:46
0
0
Ты говоришь, что на соньке нет выхода под наушники, и что если записан шлак, то будет обидно узнать это на посте. Но какой прикол в продакшене использовать звук с камеры (ну, кроме синхры), когда тот же вполне бюджетный Zoom H1 с какой-нибудь петлёй или пушкой - да даже и сам - обеспечивает в разы лучшее качество звука - вплоть до WAV 96 kHz 24 Bit?
Влад
Гость
05.04.2019 12:15:38
0
0
Для меня все очевидно. Если флагман - то айфон или самсунг, остальные смартфоны сильно отстают по общей проработанности и обязательно обнаружатся откровенно слабые места и недоработки. Если бюджетник - то Xiaomi, за такую цену ничего лучше точно не найдете. Если середнячок - оптимально взять годичный OnePlus или Honor, до топовых Самсунгов они конечно не дотягивают, но в плане цена-характеристики очень даже...