Некоторые смартфоны просто невозможно рассматривать по отдельности, ведь конкуренция между ними на рынке настолько ожесточенная, а их ценники настолько высокие, что они просто обязаны быть противопоставлены друг другу. В результате этого всестороннего сравнения мы постараемся определить для вас лучший смартфон. Итак, встречайте, главные флагманы уходящего 2015 года: Apple iPhone 6s, Samsung Galaxy S6 и Sony Xperia Z5.
Мы собрали в одном месте рейтинги лучших смартфонов 2015 года по результатам тестов TopTenReviews, CHIP, TechRadar, PhoneArena и других ведущих сайтов и журналов, занимающихся обзорами мобильных устройств. Посмотрим, насколько совпадают мнения различных специалистов, и заодно узнаем, какое устройство занимает первое место по итогам 2015 года.
В этом выпуске Техноконтроль провели сравнение самых интересных на данный момент гаджетов на базе Android. Это самые современные флагманские смартфоны, присутствующие сегодня на рынке — Sony Xperia Z5, Samsung Galaxy S6 Edge Plus, Samsung Galaxy Note 5, HTC M9 Plus и LG G4. Какой смартфон окажется лучше в результате испытаний?
Apple iPhone 6s Plus и Samsung Galaxy Note 5 — далеко не пионеры своего класса, но тем не менее эти фаблеты являются самыми желанными лопатофонами 2015 года. Давайте сравним их и посмотрим, кто из них лучше и почему. Приятного просмотра!
Некоторые вредоносные программы представляют большую угрозу среднестатистическому пользователю, чем другие, из-за широкой распространенности. Лаборатория AV-Comparatives совместно с Microsoft представила дополнительный отчет эффективности антивирусов с учетом распространенности угроз.
Наша лаборатория совершила невозможное: мы собрали вместе и сравнили на практике все популярные модели твердотельных накопителей объёмом 120 и 128 Гбайт. Благодаря проведённому тестированию теперь мы с лёгкостью можем ответить на вопрос, какой из современных SSD заслуживает покупки.
Вместительные жесткие диски на 2 и более терабайт заметно подорожали. И когда необходимо собрать относительно недорогой, но в то же время производительный игровой компьютер, приходится чем-то жертвовать. Этим «чем-то», как правило, становится дисковая подсистема. В нашем обзоре — пять недорогих моделей жестких дисков Seagate, TOSHIBA и Western Digital.
Лаборатория AV-Test определила лучшие антивирусы в сравнительном тестировании на уровень защиты, производительность и ложные срабатывания с настройками по умолчанию. Испытания проводились в сентябре-октябре 2015 года на платформе Windows 10 (64 bit).
Год подходит к концу, время подвести итоги и сравнить лучшие смартфоны по ключевому в последние годы параметру — качеству фотосъемки. В нашем тесте принимают участие только новейшие флагманы: Apple iPhone 6S Plus, Samsung GALAXY Note 5, Sony Xperia Z5, LG V10 и Google Nexus 6P. Для сравнения результатов в качестве эталона использовалась зеркальная камера Canon 5d Mark II с объективом 17-40L.
Специалисты английского издания TechRadar составили список лучших на их взгляд планшетов по итогам 2015 года. За прошедший год эксперты издания тщательно протестировали сотни различных планшетов и выбрали 10 лучших по их мнению устройств, на которые вы можете потратить свои деньги.
Очень грамотный обзор! Все разложил по полочкам до самых-самых мелочей.
Екатерина
Гость
27.02.2019 14:56:51
0
0
Некоторые из здесь перечисленных вообще доверия не вызывают...Лично я вообще за xoтпoинт, т.к. у них крутой дизайн и качество не подкачало)
Playr One
Гость
24.02.2019 23:44:46
0
0
Не нужно даже быть специалистом чтобы понять что те у кого стоит дорогое железо под звук и наушники будут выбирать совершенно других ценовых категорий.
А бюджетку берут в основном те у кого стандартные встроенные в материнку платы.
Vasili
Гость
24.02.2019 09:40:15
1
1
На всех панасах отстойный АФ. По контрасту. Просто панасиники дали свои камеры в пользование, а сони нет, поэтому аф оказался лучше на панасе.
А ребятам из кадра предлагаю загуглить про строение матриц и то какой ценой даётся кэнонам их дуал пиксель (спойлер: кэноны проигрывают по исо и дд именно оттого, что каждый пиксель по сути состоит из двух).
Вадим Тимощенко
Гость
23.02.2019 23:59:40
0
0
есть хоть один планшет работающий вне зоны GSM достойно?напишите модель буду рад купить.
Volodymyr
Гость
23.02.2019 10:09:46
0
0
До 50$ я для себя ничего не нашел, до 100$ купил Fiio F5, доволен, хотя на некоторых источниках звучат странновато.
Костик
Гость
21.02.2019 23:00:38
0
0
лично мне нравится мой Вирлпул. все современные опции есть, работает без глюков и поломок. внешний вид приятный. что еще можно пожелать)
Nile Ross
Гость
21.02.2019 16:37:42
0
0
Как по мне если смотреть системные камеры, я бы взял eos m6 или m100
CS AMD
Гость
21.02.2019 14:18:06
0
0
Даже на телефонах, где расфокусировка невозможна (в отличии от длинфоокусных объективов видеокамер) и то автофокусы хреновые и прыгают постостоянно, на А6500 даже на уже сфокусированом статичном кадре и то фокус плавает и иногда вздрагивает.
Belarus
Гость
20.02.2019 20:32:08
3
1
Для новичков.
Если не хотите тратиться на туристический навигатор, то делается так: скачивается программа maps.me на смартфон.
После заходим в программу и выбираем на карте ту область,район или Страну куда собираетесь поехать отдыхать. Например Вам нужен Байкал. Открываете программу maps.me пишете в поиске Байкал и она находит то что вам нужно. Там все тропинки, маршруты, стоянки,и тд и тп. Вам предложит программа скачать карту Байкала на смартфон.Вы скачиваете.И после этого у вас есть карта в телефоне то есть мобильный интернет вам не нужен.Можно для экономии заряда смартфона включить авиарежим. Только включить геолокацию нужно для определения местоположения. Теперь можно …