Новыми процессорами Intel Broadwell, сделанными по 14-нанометровой технологии, оснащено уже много моделей ноутбуков. Они успешно заменяют модели с Haswell и предлагают пользователям большую производительность за меньшие деньги. Получив первую партию лэптопов с процессорами Broadwell, мы отправили их в нашу международную тестовую лабораторию на испытания.
Исследователи лаборатории Dennis Technology Labs определили лучшие антивирусы для Windows с учетом уровня защиты и влияния на производительность системы. В данном отчете приводятся результаты динамического тестирования антивирусов, которые определили уровень защиты тестируемых антивирусных решений.
Исследователи лаборатории Dennis Technology Labs определили лучшие антивирусы для Windows с учетом уровня защиты и влияния на производительность системы, собрав данные по результатам собственных испытаний.
Лаборатория AV-Test опубликовала результаты тестирования на уровень защиты и удобство использования 25 мобильных антивирусов на платформе Android 5.1.1, проводимого в сентябре 2015 года.
Потребительский рейтинг рассчитывается исходя из оценочных отзывов покупателей на крупнейших торговых площадках и интернет-магазинах. Для каждого смартфона вычисляется средняя оценка по 100-бальной системе, в рейтинге присутствуют только популярные модели (с достаточным числом отзывов) стоимостью менее 10 тысяч рублей.
Мы взяли на тест пять безмешковых пылесосов и выяснили как они убирают, удобно ли наводить чистоту, не тратят ли электричества больше заявленного, сильно ли шумят. Мы даже поднимали пылесосами тяжести — проверяли мощность всасывания. Удивительно, но в победителях, вместе с дорогой моделью, оказалась еще и бюджетная.
Принтер, копир и сканер в одном корпусе — это удобно. Мы протестировали 21 модель многофункциональных устройств стоимостью от 4300 до 16 000 рублей, которые сочетают в себе все вышеперечисленные функции. Кроме того, до проведения испытаний мы пересмотрели многие критерии тестирования.
Компьютеры Linux все чаще подключаются к компьютерам Windows, поэтому они тоже должны иметь антивирусную защиту. Немецкая независимая лаборатория AV-Test провела тестирование 16 антивирусов на платформе Ubuntu, где они сопротивлялись угрозам для Windows и Linux.
Независимая лаборатория AV-Comparatives опубликовала результаты тестирования 16 антивирусов на лечение активного заражения, проводимого в марте-сентябре 2015 года на платформе Microsoft Windows 8.1 64-Bit.
Мы собрали в одном месте рейтинги лучших планшетов 2015 года по результатам тестов TopTenReviews, CHIP, TechRadar, PhoneArena и других ведущих сайтов и журналов, занимающихся обзорами мобильных устройств. Посмотрим, насколько совпадают мнения различных специалистов, и заодно узнаем, какое устройство занимает первое место по итогам 2015 года.
Есть такой канал - Jarrod'sTech, вот там человеческие обзоры ноутбуков с техническим(как неожиданно, для техники то) подходом. А не какой-то бред для ретардов\блондинок о рамках, вырезах под охлаждение и "там идет так, а там так")) Ну правда, сори за такую токсичность, но видео - полный треш для каких-то полоумных хипстеров.
Объясняю:
- Экран. Где информация об матрицах в дисплеях, их качестве, цветовом охвате, засветах, наличии\отсутствии ШИМа?
- Корпус. Тему затронули, на Асер обратили внимание, хорошо, но хотелось бы именно сравнение, обращение внимания на качество сборки, практичность и хоть визуальный прогноз качества и …
У honor тоже будет NFC в глобальной версии, у них всегда есть NFC в международной версии. С Smart 2019 и Honor 8х вроде как похоже было.
ден
Гость
18.09.2019 12:46:03
0
0
Китайский хлам. Лучше доплатить еще 3-4 тыщи и взять что-то более-менее стоящее.
D
Гость
18.09.2019 11:52:58
1
0
Что касается тачскрина против кнопок: 90%+ взаимодействий с книгой, а именно перелистывание страниц, удобнее на кнопках. У меня ридер с сенсоркой (PB 740) и на нём тянуться к экрану для перелистывания тупо дальше, чем к кнопкам, когда книга держится в руке (за толстый край). Но практически всё остальное взаимодействие с книгой, как то обзор библиотеки книг, работа с заметками, поиск в словаре — тачскрин делает это на порядок удобнее.
Плюс из-за тачскрина не всегда получается просто так взять и смахнуть с экрана пылинку, можно случайно что-нибудь сделать.
Evgeny
Гость
18.09.2019 10:53:53
1
0
я купил этот кусок дерьма от блитзфульф((( левое ухо постоянно отваливается...продавец прислал инструкцию для сброса и нового коннекта наушников. Все бес толку...при занятии спортом движешься, голову наклоняешь и левый наушник то включается то выключается((( в итоге мучение а не прослушивание музыки. Открыл спор на али... продавец тупо шлет инструкцию сброса и все...я два видоса в качестве доказательства, но показать, что у тебя наушник отваливается во время прослушивания крайне трудно...так что возврат денег маловероятен...продаван об этом знает и шлет сообщения типа.....ну посмотриv результат спора... урод мля …
Показать полностью
Михаил
Гость
18.09.2019 10:14:59
0
0
Ни одна колонка не играет нормально 6-й трек - сильно гудит комната, у большинства середина завалена. У Металлики ритм-гитара и вокал всегда впереди, ударные их не глушат, тут же все наоборот - звук как из бочки, а Хэтфилд поет из глубокого унитаза в этой бочке. Я не думаю, что в живую они так звучат, наверное это недостатки записи именно этого трека.
111
Гость
17.09.2019 15:18:53
0
0
Почему такой странный выбор для сравнения? Если сравнивать OnePlus 7, то с Huawei P30, а не с бюджеткой Honor 20.
Вячеслав
Гость
17.09.2019 15:16:53
0
0
У меня ми6 и он мне очень нравится, но блин приложения иногда вылетают ( бесит немного, обновления не помогли не оболочек ни новый Андроид
Эммм
Гость
17.09.2019 15:16:11
0
0
Не согласен. Слишком мало игр протестировали У самсунга хоть и не самый мощный Снапдрагон стоит, но они гораздо лучше оптимизированы. У хуавея галимый Kirin, который на бумаге сверхмощный, а в реале будут постоянный просадки и глюки.
Николай
Гость
17.09.2019 15:09:25
0
0
Мое лично мнение, что самый лучший флагман 2019 года это Oneplus 7 pro. Лучший он именно по совокупности факторов таких как производительность, экран, камера, внешний вид ну и разумеется цена. У самсунгов и Хуавеев стоят процессоры собственной разработки, они гораздо хуже оптимизированы, чем чипсеты Qualcomm, и как бы производители их не рекламировали в качестве топовых игровых решений, по факту все оказывается гораздо хуже, чем на бумаге: постоянные просадки Фпс, нагрев, троттлинг. Если уж и брать топовый Самсунг, то только на базе процессора Qualcomm, благо такая возможность имеется. У топовых Хуавеев к сожалению выбора нет: только Кирин.
Еще один минус (лично для меня) это …