Что лучше: Apple iPad или Samsung Galaxy Tab?



 
Сравнительные обзоры
   По новизне
   Популярные
iPad mini, Nexus 7, Galaxy Note 8 — Битва Титанов mini
Говорят, мини-планшеты сейчас в моде. Давайте сведем в битве трех самых популярных представителей «карликовых» планшетов. iPad mini, Nexus 7, Galaxy Note 8 — cегодня в нашей постоянной рубрике «Битва Титанов» сразятся за первенство лучшего mini планшета. Смотрим!
Samsung Galaxy Note 10.1 vs Apple iPad 3
Если Вы, конечно, не прятались в горах последние несколько месяцев, то вы должно быть прекрасно осведомлены о войне без правил, разразившейся между Samsung и Apple в суде. Но потребителям важно другое сражение, которое происходит на рынке планшетов и касается двух дорогостоящих флагманов этих компаний, борющихся за доминирование на рынке.
Эра пост-ПК: тестируем 13 планшетов
С каждым месяцем популярность планшетных ПК растет. Достаточно ли современным «таблеткам» более производительного процессора и новой ОС, чтобы на равных конкурировать с продуктами Apple? CHIP протестировал 13 моделей и готов дать ответ.
Пять современных планшетов
Поговорим о конкретных моделях планшетных компьютеров, заслуживающих внимания потенциальных покупателей, в том числе и о безусловном лидере рынка - Apple iPad 2.
Какой планшет лучше? Тестируем 14 моделей
Мультимедийные планшеты стремительно ворвались в жизнь современного человека, постепенно вытесняя нетбуки. Чтобы подобрать модель, максимально отвечающую вашим потребностям, CHIP протестировал их и свел результаты в единую таблицу.
Большой тест планшетов: Apple iPad 2 против конкурентов
В настоящее время в мире существует несколько планшетов от крупных вендоров, которые соответствуют требованиям пользователей. Мы решили рассмотреть их все вместе, чтобы понять, какой из-них лучше, а какой всё же ещё отстает. В сравнении участвовали: Apple iPad 2, Samsung Galaxy Tab 10.1, ASUS Eee Pad Transformer, Acer Iconia A500 и его брат-близнец Packard Bell Liberty Tab.
Samsung Galaxy Tab 10.1 и его сравнение с Apple iPad 2
После анонса iPad 2 корейской компании в срочном порядке пришлось пересмотреть свой продукт, видоизменив внешность и снизив цену. Как известно, это обернулось настоящим скандалом: Apple обратилась в суд с иском о запрете продаж Galaxy Tab. Планшеты и впрямь очень похожи. Сходство касается и дизайна коробок, и комплектации, и внешнего вида самих устройств. Главный вопрос, сможет ли и впрямь Samsung подвинуть Apple на планшетном рынке.
Galaxy Tab и iPad. Таблетки для жизни
Сравнение потребительских качеств двух самых раскрученных планшетов 2010 года - Apple iPad и Samsung Galaxy TAB. Попробуем загрузку интернет сайтов, работу флеша на TAB и попытку запустить его на iPad. Сравним фирменные чехлы и удобство работы двух девайсов.
Тест-дуэль: Apple iPad против Samsung Galaxy Tab
«Планшетные компьютеры уничтожают ноутбуки и настольные ПК». Если не вдаваться в детали, а просто использовать данный тезис как обоснование желания купить сейчас планшет, то возникнет достаточно очевидная проблема: какой планшет выбрать? Так как в России ассортимент этих устройств оставляет желать лучшего, придется выбирать из двух наиболее популярных моделей. Итак, тест-дуэль Apple iPad и Samsung Galaxy Tab.
Дуэль Samsung Galaxy TAB vs Apple iPad
Препарировали два самых интересных планшета этого года. Выделили шесть ключевых моментов, и сравнивали по каждому: дизайн, экран, мобильность, универсальность, голосовая связь, экосистема, цена. Вот что получилось.


Мнения (61)
   По новизне
   По рейтингу

турик
Гость
27.08.2013 14:17:43

0
0
во первых хотелось бы сказать что таб безупречен он ничем не уступает нот.но нот вышел потом и как-то он смог его уделать,таб уже 1год у меня почти и не разу не заглючил,интернет на высшем уровне
 

Виктория
Гость
18.08.2013 12:27:01

0
0
Для меня айпад лучше!он удобнее,отличный звук,удобный в настройках,качество супер!!
 

Света
Гость
16.07.2013 22:23:11

1
0
Apple конечно лучше.Мощность невиданная.В Эпсторе сотни и сотни бесплатных приложений и игр.Не слушайте никого что все платно.Не знают и еще вякают.У меня айпад 4 и я еще ни одного разу ни за что не заплатила.Дисплей Retina самый лучший,аккумулятор держит всю ночь при прослушивании музыки и одновременной работе в интернете,звук чистейший.Эпл 4 серьезная машина,это я говорю как пользователь.Всем советую.

Анастасия
Гость
05.07.2013 03:51:24

0
0
Что за бред, люди путают из за коробки Самсунг и не берут айпад? У айпада тоже есть минусы и не доработки, а в Самсунге что то доработали и исправили те минусы. Например, я считаю большой минус в айпаде  нельзя вставлять флэшку, а так же неудобная передача файлов с компьютера на айпад. Просто каждый выбирает себе по душе планшет и не смотрит на то что дизайн скопировали или нет у кого то.
 

Дмитрий
Гость
02.07.2013 23:10:49

0
0
Скажите пожалуйста,легко ли найти запчасти на айпад мини?

Сергей
Гость
05.05.2013 16:29:23

3
0
Во-первых, у Самсунга есть две линейки планшетов - Galaxy Tab и Galaxy Note.

Galaxy Tab - дешевая и не особо удачная линейка, со слабой начинкой. Брать ее не стоит, лучше взять Asus, Acer или Huawei.

Galaxy Note (10,1 и 8,0) - неплохая линейка, со сверхмощной начинкой, удобым электронным пером и миллионом всевозможных функций (разделяемый экран, жесты, тот же стилус и прочее), которых нет ни в одном другом планшете. Но стоит очень дорого, при этом внешний вид (дизайн) как и у всех Самсунгов не ахти какой.

Айпад - очень хорошие планшеты. Очень быстрые и удобные. При этом красивые и качественные. Но. Есть целая куча проблем, …
Показать полностью

София
Гость
04.05.2013 16:28:50

0
2
Как нормальная фирма например Apple так до свидания . А как какой нибудь  Samsung  так  сразу начинаются купи! Айпад лучше!

красавица*
Гость
03.05.2013 15:54:05

0
0
Я не знаю что выбрать,помогите:-)брат говорит что айпад лучше,но я сомневаюсь:-)

елена
Гость
01.05.2013 09:31:13

0
0
Пишу с самсунга гэлакси таб -очень разачарованна им... Постоянно есть пртчина глючить , фильмы не посмотреть нормально , интернет говно , отдала 19990 ру.

Аня
Гость
31.03.2013 16:19:22

0
0
Хахах,конечно Самсунг гэлакси Таб лучше) Во-первых бесплатная закачка с интернета,во-вторых можно звонить по нему,гарантия больше,не тупит так) И главное ,что можно купить самсунг за 20 тыысяч и он будет лучше ай пада за 28 тысяч)


Оставить мнение по теме: «Что лучше: Apple iPad или Samsung Galaxy Tab?»
Ваше имя*
Мнение*
Код*   (введите пять нулей или авторизуйтесь)
CAPTCHA