С помощью сканера можно без особого труда оцифровать старые бумажные фотографии и слайды. Но такое устройство, как сканер, будет интересно не только для фотографов-любителей: ведь любой сканер может «читать» книжные страницы и важные документы. В зависимости от потребностей пользователь может выбрать устройство с необходимой функциональностью в соответствиии с приведенными ниже рекомендациями.
Мыши для геймеров должны отвечать специфическим требованиям, которые отличаются от потребностей среднего пользователя. Для нашего обзора мы отобрали три мыши, которые поднимают планку практически во всех сферах. Эти модели нацелены на хардкорных геймеров, поэтому именно геймеры и должны оценить, какие функции являются маркетинговыми, а какие действительно будут полезны.
Чтобы сравнить сканеры CCD и CIS, применительно к оцифровке печатных изданий, я отсканировал в оттенках серого с разрешением 300dpi один и тот же разворот середины брошюры с текстом в 10-ти миллиметрах от кромки переплета. Для наглядности отличий в резкости получаемого результата сканировал с разной степенью прилегания материала к стеклу.
Начнем с того, что современные аналоговые джойстики для ПК годятся лишь для симуляторов самолетов, космолетов и прочих -летов, но ни в коем случае ни для чего другого! Мы собрали все джойстики, доступные на рынке, – среди них есть представители практически всех ценовых диапазонов, от устройств начального уровня до максимально оснащенных культовых агрегатов.
А кто нить в курсе, Galaxy X в этом году выйдет (то бишь 2018ом) или в следующем? Или пока не известно. Просто очень понравилась задумка с раскладным смартфоном, превращающимся в ноутбук.
Алена, если бюджет строго 20 тыс - то советую обратить внимание на смартфоны Huawei или Xiaomi. Если можете добавить еще 3-4 тысячи - то однозначно можно рекомендовать Galaxy S7 или OnePlus. Несмотря на то, что этим смартфона уже несколько лет - даже по сегодняшним мелкам это очень крутые флагманы. Например, у того же S7 до сих пор один из лучших экранов на рынке и великолепная камера, которая делает отличные фотки в любых условиях, чем не могут похвастать китайцы до 20 тыс рублей. И оболочка более вылизанная, чем у китайцев, что тоже немаловажно.
Olgierd
Гость
06.02.2018 15:18:56
0
0
Если говорить про недорогие телевизоры, то LG, Samsung и тем более Sony сразу исключаются. Да, LG/Samsung имеют модели с разумным соотношением цены и качества, но к дешёвым их сложно отнести. Из откровенно дешёвых я бы рассмотрел BBK. Например, BBK 42LEM-1027
Экраны у них часто стоят те же, что и в бюджетных моделях Samsung/LG (чаще всего MVA). Т. е. в целом картинка нормальная. Единственное, что мне у всех аналогичных марок сильно не нравится -- отсутствие тонких настроек изображения. Если на своём старом LG я могу, например, сделать только фиолетовые оттенки теплее или ещё что-то подобное, то в большинстве моделей BBK есть только базовые настройки: яркость, контраст, …
Показать полностью
Мувен
Гость
06.02.2018 09:13:32
0
0
Технологии разные, у сони (проработанный временем нинтендовский принцип),у мелкосовта еще не опробованный на рынке игр вариант свободного управления играми без каких либо устройст,только координацией собственного тела.
Для того чтобы поиграть в кинект игры, нужна хорошая физ подготовка,поэтому адаптированный на дивано- мышковый вариант игры организм, быстро сигнализирут-все пора прекращать тратить энергию.
Когда держишь мувы, можно играть и на диване.
Распознавание в кинекте во многих играх хорошее,но в таком обработке (скелетном) подходит для управления крупными игровыми обьектами .
Конечно для таких игр как тот же тенис,нужны дополнительные датчики …
Показать полностью
алена
Гость
03.02.2018 11:53:50
0
0
Подскажите, какой телефон лучше взять из бюджета 20 тыс рублей? Спасибо.
у меня Sennheiser HD 180, на низкой громкости выдают очень приятный звук, если поиграться с эквалайзером. А дальше я так понимаю подороже сенхи, побольше громкость)
Денис
Гость
19.01.2018 17:51:46
0
0
Спасибо за обзор! Помог мне определиться с выбором!
Бориско
Гость
19.01.2018 13:23:20
0
0
Тут пишут про плохую видимость на улице с планшетов. А зачем вообще читать на улице? Вдумчивого чтения в любом случае не выйдет на улице, в общественном транспорте.
555
Гость
13.01.2018 16:30:10
0
0
Есть сайты типа радоживы, где есть примеры снимков, плюс есть ленз.клаб. там реальные пользователи без фотошопа выкладывают снимки.
В то время, когда я брал фотик, было вполне выгодно брать новый (д3300+не стабнутый кит 18-55 2й версии).
Стекло это я так и не юстировал, поэтому практически и не пользовался его автофокусировкой. Потом плавно перешел на 50мм.
Олег
Гость
07.01.2018 15:22:55
1
0
Очень хорошие стиралки Vestfrost. Сами не знали про такую фирму, но друзья посоветовали. Нужна была узкая модель, так как ванная маленькая. Решающим фактором стала высокая мощность 1200 оборотов и адекватная цена. Так что если кому нужна узкая стиральная машинка - рекомендую присмотреться к Vestfrost VFWM 1240 SL. Изумительная машинка.
Кирилл
Гость
27.12.2017 02:56:42
0
0
Раньше пользовался музыкальным центром Panasonic, но он не читал флешки и я решил купить новый, но уже на aвито. Довольно неплохой, удобный пульт, ловит радио, прост в управлении, хорошая цена. Работает с ноутом или планшетом, достаточно отрегулировать звук и готово. Звук, который был установлен в самом центре, меня не очень зацепил, но если подключать свою технику (по Wi-Fi, к примеру), то звук просто шикарный становится. В общем-то, покупкой доволен. Если кому интересно, то модель Philips.
Полина
Гость
27.12.2017 02:38:45
0
0
Я недавно решилась на достаточно серьезную покупку - домашний кинотеатр. Выбирать пришлось долго. Сами понимаете, все вечно не так) Остановилась на модели Pioneer BCS 414. Меня просто покорили эти эстетичные высокие колонки. Такой черный, блестящий, с отличным звучанием. Продавали его на авито по ненадобности, поэтому цена была указана немного ниже, чем в магазинах. Это была просто находка) С почты везла домой новейший кинотеатр. Когда включила - чуть не померла от счастья) Все в нем идеально и я не жалею, что приобрела)
Денис
Гость
25.12.2017 17:38:57
0
0
Как можно сравнивать Миель за 16000р и Дайсон за 42000???!!! одно то , что такое сравнение возможно говорит не в пользу Дайсона.
Алексей мастер
Гость
24.12.2017 15:06:14
0
0
ASUS самый ненадежный ноут, сразу прописывайтесь с ним в мастерской! По надежности 1 место Toshiba, но сегодня у них ассортимента нет. Берите DELL, остальные тоже ничего.
Максим
Гость
24.12.2017 14:58:32
0
0
У меня дома несколько ноутов. 3 Тоshiba вообще не ломались за 3 года. 1Ноутбук ASUS N550J хрень полная. Звук хуже некуда, но это полбеды. Ломались по мелочи аудио разъем, два порта USB не работают. Самая хрень, это шарниры. Их уже на заводе ASUS так делают, чтобы поломались через 1 год, некоторые клавиши перестали нормально работать, пришлось менять корпус ( он вместе с клавой идет) . Короче, сдувай пылинки и проходи мимо, как бы не треснул сам по себе, _ОВНО в чистом виде. НИКОГДА ASUS не порекомендую. Мастера сказали, что НР тоже- смерть врагам.
Алина
Гость
19.12.2017 21:22:22
0
0
Такая же беда с поиском была и у меня. Я вообще не люблю долго по магазинам ходить, а через интернет тем более не люблю заказывать. Горе-покупатель)) Сложная у меня система, так что всеми подобными покупками муж занимается. Со мной советуется, конечно, но не всегда. Вот и в случае с покупкой музыкального центра тоже. Обычно он покупает или заказывает новые товары из магазина, но когда посылка пришла, был номер накладной. Почта? Интернет? У меня аж глаза на лоб полезли. Думаю, ну все, ничего не будет работать, можно сразу с коробкой нести на мусорку. Расстроилась и даже не открыла. Вечером муж сам все распаковал, подключил к телевизору и я не поверила тому, что увидела - новенький, …
Показать полностью
Игорь
Гость
08.12.2017 13:21:13
0
0
XP совсем устарела...не катит уже никак. Vista говнище как 8. 7 надолго останется в компах пользователей как лучшая винда! Но на смену пришла еще лучше - 10 с её шикарными возможностями, правда не все прошивальщики смартфонов на ней работают, но выход всегда есть.
Не могу определиться подскажите пожалуйста.выбор между Sony Xperia ха1 Plus и Huawei Honor 9 оба в стоимости 25000т.
Виктория
Гость
02.12.2017 02:01:43
0
0
У дочери те что с дизайном Леди Гаги, очень крутые) купили их на авито, там дешевле было, но новые полностью, в оригинальной упаковке, то есть не фиг знает что.
Вадим
Гость
30.11.2017 17:33:05
0
0
Asus Zenpad реально офигенный вариант! За свои деньги он просто идеален. Особенно, если учесть тот факт, что мы его взяли на авито, новый и за пол цены. Да, такое тоже встречается, и не редко. А причины продажи совершенно новых устройств у всех разные. Но, главное, что это очень хорошая сделка.
Всем добрый день! Посоветуйте электронную книгу за 5-6 тысяч рублей. Размер - 6-7 дюймов. Имеет ли смысл купить планшет? Буду преимущественно читать, но хочу иметь возможность выходить в интернет, слушать музыку, и возможно смотреть фильмы. Заранее брагодарю. Алексей.
Хочу купить телевизор. Нашел модель LG 50PA4510. 50 дюймов и стоит всего 20 тысяч. В чем подвох? Почему так дешево? Можно брать? Объясните пожалуйста, я ничего в них не понимаю.
Народ, хелп! Прочитал тут массу положительных мнений про Chrome и вчера установил себе. НО! Есть один косяк, про который тут тоже писали. Я не могу сделать так, чтобы он спрашивал, куда скачивать файлы. Всегда качает их в Загрузки. Я указываю вручную, но после перезапуска браузера сново начинает …
Хочу на новый год купить молодому человеку в подарок планшет. Можно ли купить хорошее устройство за 10 тысяч? Или лучше не позориться и поднакопить? Очень хочется сделать хороший подарок, но лишних денег нет.
Вопрос не совсем по выбору.
Хочу купить себе mp3-плеер айпод nano 6. Всем очень нравится. Звук у друга слушал, тоже понравился очень. Но прочел на каком-то форуме, что на него песни через какой-то тунец))) надо кидать и еще много всего плохого наговорили. В общем все там в один …
Посоветуйте телевизор 40 дюймов. Буду смотреть цифру (Билайн) и фильмы. Нужно чтобы бес проблем подключался к ПК и воспроизводил фильмы с флешек. 3D. 25тыс потолок.
Ребят, очень нужна ваша помощь. Честно говоря, очень лень читать все эти обзоры и разбираться. Задача следующая.
Очень хочу себе купить хороший смартфон, но не особо в них разбираюсь. Бюджет 20 тыс. рублей максимум (желательно 17-18). Нужен максимально хороший аппарат. Даже не …