В этом обзоре представлено сравнение шести популярных моделей флагманских смартфонов, которые входят в топ лучших смартфонов 2018 года. Сравнивались камеры, производительность, автономность и скорость зарядки. На основе полученных результатов каждый сумеет сделать собственные выводы и решить, какой смартфон выбрать.
Keddr сравнили лучшие средне-бюджетные смартфоны 2018 года выпуска: Xiaomi Mi A2, ASUS Zenfone Max Pro M1 и Huawei P Smart Plus. Эти смартфоны являются прямыми конкурентами: они очень близки по характеристикам, у них схожая диагональ (около 6 дюймов) и примерно одинаковая цена — 12-15 тысяч рублей в зависимости от модификации. Сразу скажем, что все три смартфона проявили себя очень хорошо. Но какой смартфон окажется лидером по совокупности тестов?
Cегодня «безрамочные» мобильники в бюджетном классе — нечто престижное и необычное. И выбирать их приходится либо с наценкой за вытянутый экран в сравнении с конкурентами, либо с урезанными характеристиками, если экран уже 18:9, а цена всё ещё в пределах нормы. Мы взяли породистый корейский смартфон, двоих «китайцев» и мобильник российского бренда, чтобы выяснить, кто предлагает лучшую начинку на потраченный рубль.
Чтобы упростить эту задачу и помочь вам потратить значительно меньше своего драгоценного времени, мы решили рассказать об основных критериях выбора (в достаточно краткой форме) игровых моделей и привести конкретные примеры оптимальных, по нашему мнению, вариантов из доступных в продаже.
В очередном материале, посвященном выбору игрового ноутбука, вы узнаете, что же необходимо геймеру, решившему обзавестись производительным мобильным ПК в 2018 году. Также в рамках статьи вы познакомитесь с десяткой оптимальных, на наш взгляд, лэптопов, которые удовлетворяют всем современным требованиям.
Мы составили рейтинг лучших холодильников на конец 2018 года и выбрали самые популярные и высоко оцененные покупателями модели холодильников в различных ценовых сегментах: до 20 тысяч рублей, от 20 до 30 тысяч рублей, и от 30 до 40 тысяч рублей. Все модели, попавшие в наш список, обладают отличным сочетание цены и качества и совершенно точно не оставят вас разочарованными покупкой.
Динамическое тестирование "360 Assessments" от независимой лаборатории MRG Effitas показывает возможности антивирусов защищать от реальных угроз. Также, в случае, если система была заражена, измеряется время, необходимое для обнаружения и устранения последствий заражения.
В данной статье мы расскажем о лучших мониторах с диагональю 24 дюйма, которые можно купить в конце 2018 года. В рейтинг ТОП 10 вошли лучшие модели по соотношению цены и качества, пользующиеся высоким спросом и заслужившие хорошие оценки покупателей. Мы поможем выбрать качественное и современное устройство в самых разных ценовых сегментах — лучший недорогой монитор, а также лучшие 24-дюймовые модели стоимостью до 10000, 15000 и 20000 руб.
Ни для кого не секрет, что автономность — один из самых важных параметров и ахиллесова пята большинства современных смартфонов. В данном видео в реальных и максимально равных условиях сравнивается время автономной работы наиболее популярных смартфонов 2018 года выпуска: iPhone X, Meizu 16th, Honor 10, Galaxy Note 9, OnePlus 6, Huawei P20 Pro, Xiaomi Mi 8, Redmi 5, Redmi Note 5, Mi A2 и Mi A2 Lite. Какой смартфон победит и продержится дольше других?
MobileReview сравнили новейший флагман Samsung, который только появился в продаже, с самым популярным флагманским смартфоном в мире. Смартфоны Apple всегда стоили дороже продукции конкурентов, и в особенности это касается iPhone X. Но в этот раз Samsung решили переплюнуть своего главного соперника — Galaxy Note 9 продается по еще более высокой цене, чем iPhone X. За что просят такие деньги и какой смартфон выбрать?
Сегодня будет батл трех роботов-пылесосов. Запустим их в адские условия, затестим разные покрытия и отправим на сложную уборку с препятствиями. В общем сделаем все, чтобы ответить на вопрос: «Какой робот-пылесос лучше?» и в целом покажем как они работают и на что обращать внимание при выборе таких уборщиков.
В этом видео мы сравниваем камеры сразу 8 смартфонов: iPhone X, Galaxy S9, Huawei P20 Pro, Xperia XZ2, Pixel 2XL, OnePlus 6, LG V30+, Xiaomi Mix 2S. Сравниваем на портрете, выполненном в темном помещении по 4 параметрам: общий баланс освещенности и контраста, четкость, глубина HDR, цвет лица. А заодно слепое голосование зрителей. Кто круче? Смотрите в ролике!
ASUS Eee PC T101 - охренительная машина, всем советую. Нетбук с функцией планшета, с привычным Windows за отличную цену. Трансформируется в планшет и можно пользоваться Windows со стилусом. Хард для нетбука просто гиганстский - 320 Гб. 2 гига оперативы. 3 USB выхода.
Если вам нужен нетбук - берите этот и не сомневайтесь, лучше просто нет.
Георгий
Гость
25.11.2011 18:53:37
4
2
Лучший планшет на винде - Acer Iconia Tab W501. Отличный внешний вид, шустрый, никогда не тормозит, есть все что нужно, в том числе нормальный порт USB и 3G. Единственный минус - тяжеловат, одной рукой долго не удержишь.
Планшет на Андроиде специально не брал, потому что на Андроиде есть телефон, а на планшете будет все тоже самое, только экран больше.
AKG
Гость
25.11.2011 18:32:21
5
2
Самые лучшие уши из тех, что у меня были - AKG K 181 DJ. Звук изумителен! Очень чистое и качественное звучание, шикарный бас, отличные верхние, хорошая шумоизоляция. Для создания музыки или работы в студии самое оно.
Grey
Гость
23.11.2011 12:48:14
5
5
Всю свою жизнь пользуюсь флешками Transcend. Имхо самые надежные и качественные флешки. Первая купленная флешка служит до сих пор, хотя объем памяти (64 мегабайта) не позволяет ее нормально использовать;)
Артем
Гость
22.11.2011 22:10:16
2
7
Я читал, что в Windows 7 защита от копирования (DRM) встроена и она не даёт распространять (скачивать, копировать) музыку и способна загадить всю мою музыкальную коллекцию, которую я не один год собирал. Кроме того, как только компьютер получает соединение с интернетом, Windows 7 втихаря лезет на сервера Microsoft, сливает личную инфу и проверяет систему на лицензионность. Если выясняется что система пиратская, она блокируется и доступ к файлам пропадает, остается только броузер, чтобы оплатить систему. Вобщем я в шоке. Только XP.
Искали с диагональю 37-40 дюймов. Сколько где не консультировались, везде советуют Самсунг - вроде как оптимальное соотношение цена-качество. Почти убедили.
houseboy
Гость
20.11.2011 00:39:57
7
2
В семерке есть возможность перетаскивать и менять на панели задач открытые приложения местами, очень удобная кнопка "свернуть все окна" находится в углу и не надо метиться в мелкий значек, как на XP. При правом клике мышке по программам, закрепленным или открытым на панели задач есть список последних файлов, которые мы открывали в этой программе. Можно быстро их открыть, а не искать на диске. Очень удобно реализован поиск в меню "пуск". Можно очень быстро найти нужные системные функции и настройки, а не рыться и искать их в панели управления. Короче говоря, в семерке есть очень много удобных функций, привыкнув к которым на XP уже никогда не вернешься.
Сергей
Гость
19.11.2011 02:39:01
6
8
Я считаю, что LG Optimus 3D - лучший смартфон 2011 года. Смарт на грани фантастики. Все остальные практически одинаковые, и только у него есть своя фишка)) -3D (в России из конкурентов пока только HTC). Проигрывает фильмы в 3D и ролики с Youtube, есть даже игры в 3D. Лучшее 3D на телефоне. lg очень шагнул вперёд. Сборка на высочайшем уровне. Цена более чем гуманная. Супер телефон.
Gnui
Гость
17.11.2011 23:28:51
12
8
Фанатики Яблока совсем не замечают что творится вокруг. Да, Эппл действительно целиком изменил рынок мобильных устройств, первым сделал удобный интерфейс, заточенный под пальцы, и запустил отличный магазин приложений на все случаи жизни. За счет инноваций компания вырвалась далеко вперед, но все адекватные люди прекрасно понимают, что это не может продолжаться вечно. И тот спрос, который имеется, невозможно полностью удовлетворить одним телефоном и одним планшетом, причем далеко не дешевыми. Имиджевый продукт не может в длительной перспективе соревноваться в популярности с массовым. Андройд это прекрасно доказывает. Да, это можно называть копированием, но не было бы андройда, появилась бы …
Я бы с радостью заценил адекватное сравнение телефонов именно по маркам, а не по конкретным устройствам. Как правило все споры в интернете и по форумам устраивают приверженцы конкретных марок, а не устройств. Самые оголтелые фанатики у Яблока и Нокии, с большинством из них вообще разговаривать невозможно. Вообще удивительно, что тут еще не развели обыденный срач в стиле "Нокиа - говно". Видимо, админы постоянно трут такие записи, либо просто еще не успели засрать.
Возвращаясь к брендам, я бы проставил ведущим маркам такие оценки по десятибальной системе:
Apple. дизайн 9, функциональность 6, качество и набор ПО - 10, качество материалов - 9, надежность - 8, цена …
Что не говори, а причиной покупки той или иной консоли служит бюджет. Если хочешь мощную систему и блюрей - покупай PS3, а если хочешь играть в пиратки -Xbox360. В России, где большинство людей всю жизнь сидят на пиратских виндах, с пиратским фотошопом и т.д. у многих уже в крови нежелание покупать лицензионные диски. Тут не технические характеристики нужно сравнивать, а идеологию.
Grey
Гость
13.11.2011 23:07:08
1
0
Самый лучший телефон с кверти - Nokia E72. Он шикарен, клава и качество изготовления безупречы. Это самая удобная и грамотная клавиатура, что я видел. Можно набирать ограмные тексты вслепую, рука не устает. Всем, кто юзал только классические телефоны и боится кверти-клав - не бойтесь, это нереально удобно. В руке лежит отлично. В общем чудо, а не телефон)
Йетс
Гость
13.11.2011 22:44:16
1
0
Если Вам нужет смартфон с Qwerty для работы, а не просто чтобы в аське сидеть и смски строчить, то лучшим вариантом будет Blackberry. Эталонная клавиатура, отличный строгий дизайн, и главное невероятно удобная работа с почтой, интернетом, контактами и прочими деловыми вещами.
Антон Кисельский
Гость
13.11.2011 07:22:40
0
1
По сути qwerty-фоны бывают 2-ух типов:
1) с фиксированной или выдвижной клавиатурой в нижней части телефона
2) слайдеры с выдвижной клавиатурой вбок
Первые ориентированы на печать одной рукой. На вторых печатать нужно большими пальцами 2-ух рук. Именно у этих телефонов есть возможность сделать большой сенсорной дисплей с современной пальцеориентированной платформой (Андройд, WP7). Именно такой телефон я искал месяц. Хотел современный смартфон с мощным железом и богатым функционалом, и плюс к этом выдвижную клаву, т.к. обожаю механику. Как выяснилось, на рынке НЕТ НИ ОДНОГО топового смартфона-слайдера с QWERTY-клавой. Почему Samsung и HTC не могут …
Показать полностью
Евгений
Гость
12.11.2011 19:25:24
7
5
Если нужен полноценный планшет, а не игрушка, в которой невозможно ничего делать, то нужно брать устройство на Windows 7, а не на мобильной ОС. Самый лучший вариант - Acer Iconia Tab W500. Это планшет в котором находится полноценный комп, с нормальными USB и HDMI портами.
Фил
Гость
10.11.2011 04:44:51
5
2
Среди производителей автонавигаторов лишь два производителя выпускают программное обеспечение собственной разработки - это Garmin и TomTom. Именно их устройства являются наиболее законченными и удобными. Это очень заметно во многих мелочах при работе. Для России я бы советовал Garmin - это однозначный лидер. Для Европы номер один - TomTom. Однозначно лучший интерфейс. Все, кто хотя бы раз ездил с TomTom по Европе, меня поймут.
Валентин
Гость
09.11.2011 18:24:38
16
13
Являюсь пользователем телефонов Нокиа уже более 10 лет. Ни разу не изменял этой марке, но то что сейчас происходит с финами вызывает печаль((( Устаревший симбиан, в который любители Нокии верили до конца, официально отправлен на покой, Маемо так никогда и не разовьется как платформа, т.к. никто из разработчиков не будет выпускать приложения для непопулярной платформы с сомнительным будущем. Остается только Windows Phone, но само слово Windows большинству поклонников Нокии противно априори;) В общем следующим телефоном у меня впервые будет не Нокиа.
Стас
Гость
08.11.2011 18:54:37
4
2
А чего тут думать-то? Разумеется, E-Ink.
SiPix в принципе тоже неплох, но имеет худшую по сравнению с E-Ink отражающую способность (белизну экрана).
Сержио
Гость
08.11.2011 14:26:23
3
4
мне нокиа нравится. если говорить о несмартфонах, то они однозначно выпускают самые качественные трубки с норм дизайном и качественными материалыми... остальные в недорогом сегменте откровенное дерьмо штампуют.
Самый лучший смартфон - Айфон. Как был 5 лет назад, так и остался. Все остальные смартфоны рядом не стояли. Nokia - отсталое говно. Samsung - пластмассовая дешевка с ужасным интерфейсом. У Sony Ericsson экран блеклый, ни хрена не видно, и опять этот андройд глючный. HTC постоянно виснет, связь теряет, процентов 30 телефонов с браком. Про остальные вообще молчу, еще хуже. Можете минусовать сколько угодно, но факт остается фактом.
Если выбирать хорошие часики (до 20 тысяч), то что посоветуете? Будет использоваться с андроидом (Samsung A72). Спортом редко занимаюсь, шаги не считаю, в основном интересуют всякие умные функции, внешний вид и удобство интерфейса.
Посоветуйте пожалуйста mp3 плеер с хорошим радио (чтобы не ловило шумы и всякую дрянь)! Был Samsung yp-t9b, но его уже невозможно где-либо купить.
Заранее всем огромное спасибо!:)
Здравствуйте! Есть вопрос касаемо flash накопителя, рассчитываю на вашу помощь. Собираюсь купить флешку на 64 gb, в первую очередь для создание мультизагрузочной флешки. Есть такие варианты:
1. Transcend JetFlash 700 64Gb
2. Kingstom data traveler dtig 64g
3. Sony USM64W
4. …
Добрый день. Подскажите, пожалуйста.
Встал вопрос о покупке нового телефона
Глаз пал на а) Xiaomi Redmi Note 4, б) Samsung Galaxy A5 (2016), в) ASUS Zenfone 3 д)Meizu MX6?
Здравствуйте подскажите пожалуйста стоит ли покупать холодильник Атлант XM 4524-000-ND? или подскажите пожалуйста что то другое в приделах 35т руб. За ранее спасибо.
Добрый день! Хочу приобрести фотоаппарат с ультразумом стоимостью до 25 тыс.руб.. Прочитал много информации в интернете и совсем запутался. Понимаю, что качество фото будет отличаться от зеркалок или даже других фотоаппаратов с меньшим зумом. Но мне надо фотик для отпуска и съемки своей маленькой …