В этом обзоре представлено сравнение шести популярных моделей флагманских смартфонов, которые входят в топ лучших смартфонов 2018 года. Сравнивались камеры, производительность, автономность и скорость зарядки. На основе полученных результатов каждый сумеет сделать собственные выводы и решить, какой смартфон выбрать.
Keddr сравнили лучшие средне-бюджетные смартфоны 2018 года выпуска: Xiaomi Mi A2, ASUS Zenfone Max Pro M1 и Huawei P Smart Plus. Эти смартфоны являются прямыми конкурентами: они очень близки по характеристикам, у них схожая диагональ (около 6 дюймов) и примерно одинаковая цена — 12-15 тысяч рублей в зависимости от модификации. Сразу скажем, что все три смартфона проявили себя очень хорошо. Но какой смартфон окажется лидером по совокупности тестов?
Cегодня «безрамочные» мобильники в бюджетном классе — нечто престижное и необычное. И выбирать их приходится либо с наценкой за вытянутый экран в сравнении с конкурентами, либо с урезанными характеристиками, если экран уже 18:9, а цена всё ещё в пределах нормы. Мы взяли породистый корейский смартфон, двоих «китайцев» и мобильник российского бренда, чтобы выяснить, кто предлагает лучшую начинку на потраченный рубль.
Чтобы упростить эту задачу и помочь вам потратить значительно меньше своего драгоценного времени, мы решили рассказать об основных критериях выбора (в достаточно краткой форме) игровых моделей и привести конкретные примеры оптимальных, по нашему мнению, вариантов из доступных в продаже.
В очередном материале, посвященном выбору игрового ноутбука, вы узнаете, что же необходимо геймеру, решившему обзавестись производительным мобильным ПК в 2018 году. Также в рамках статьи вы познакомитесь с десяткой оптимальных, на наш взгляд, лэптопов, которые удовлетворяют всем современным требованиям.
Мы составили рейтинг лучших холодильников на конец 2018 года и выбрали самые популярные и высоко оцененные покупателями модели холодильников в различных ценовых сегментах: до 20 тысяч рублей, от 20 до 30 тысяч рублей, и от 30 до 40 тысяч рублей. Все модели, попавшие в наш список, обладают отличным сочетание цены и качества и совершенно точно не оставят вас разочарованными покупкой.
Динамическое тестирование "360 Assessments" от независимой лаборатории MRG Effitas показывает возможности антивирусов защищать от реальных угроз. Также, в случае, если система была заражена, измеряется время, необходимое для обнаружения и устранения последствий заражения.
В данной статье мы расскажем о лучших мониторах с диагональю 24 дюйма, которые можно купить в конце 2018 года. В рейтинг ТОП 10 вошли лучшие модели по соотношению цены и качества, пользующиеся высоким спросом и заслужившие хорошие оценки покупателей. Мы поможем выбрать качественное и современное устройство в самых разных ценовых сегментах — лучший недорогой монитор, а также лучшие 24-дюймовые модели стоимостью до 10000, 15000 и 20000 руб.
Ни для кого не секрет, что автономность — один из самых важных параметров и ахиллесова пята большинства современных смартфонов. В данном видео в реальных и максимально равных условиях сравнивается время автономной работы наиболее популярных смартфонов 2018 года выпуска: iPhone X, Meizu 16th, Honor 10, Galaxy Note 9, OnePlus 6, Huawei P20 Pro, Xiaomi Mi 8, Redmi 5, Redmi Note 5, Mi A2 и Mi A2 Lite. Какой смартфон победит и продержится дольше других?
MobileReview сравнили новейший флагман Samsung, который только появился в продаже, с самым популярным флагманским смартфоном в мире. Смартфоны Apple всегда стоили дороже продукции конкурентов, и в особенности это касается iPhone X. Но в этот раз Samsung решили переплюнуть своего главного соперника — Galaxy Note 9 продается по еще более высокой цене, чем iPhone X. За что просят такие деньги и какой смартфон выбрать?
Сегодня будет батл трех роботов-пылесосов. Запустим их в адские условия, затестим разные покрытия и отправим на сложную уборку с препятствиями. В общем сделаем все, чтобы ответить на вопрос: «Какой робот-пылесос лучше?» и в целом покажем как они работают и на что обращать внимание при выборе таких уборщиков.
В этом видео мы сравниваем камеры сразу 8 смартфонов: iPhone X, Galaxy S9, Huawei P20 Pro, Xperia XZ2, Pixel 2XL, OnePlus 6, LG V30+, Xiaomi Mix 2S. Сравниваем на портрете, выполненном в темном помещении по 4 параметрам: общий баланс освещенности и контраста, четкость, глубина HDR, цвет лица. А заодно слепое голосование зрителей. Кто круче? Смотрите в ролике!
В плане цена/качество лучше всего LG. Самсунги предлагают примерно то же самое, но цена дороже. Indesit не советую - много брака.
По поводу хваленых Liebherr. Говорят, что они супер-надежные и самые бесшумные, но на деле я обнаружил ровно обратное. Было 2 холодильника этой марки и оба шумели так сильно, что даже в соседней комнате спать было проблематично. Постоянно заводились как трактор. Кроме того, за 5 лет службы на одном меняли компрессор, а на втором со временем обнаружилась течь. Вот вам и хваленое немецкое качество.
В итоге были заменены на современные модели от Samsung (стоимостью примерно 30 тыс. руб.) и LG (примерно 22 тысячи). …
Показать полностью
Ваня
Гость
25.08.2014 12:03:56
0
0
Кинект со времинем тупеет, а мув нет, кинект требует 3 метра и его надо долго настраивать, а мув настраивается быстро. Советую мув пс3.
Никита
Гость
25.08.2014 09:26:14
0
0
Да там видно по кретериям что самсунг андроид всех сделал! А победил Ios7!Что зп хрень
аннастасия
Гость
24.08.2014 15:38:42
0
0
мне нравица LG G2 он самый при самый лучшый
Masha
Гость
16.08.2014 23:24:38
0
0
Лично у меня fly на 3 симки. случайно купила. стоит 30$. До этого всегда был только на одну сим-карту. Так что сравнивать не с чем. НО! все что здесь пишут полный бред, ничего не отваливается, все симки работают адекватно, ничего не исчезает, ничего не глючит.
Но вообще думаю, что именно смартфон должен быть обязательно на 2 симки. тогда можно выбирать тариф и на интернет и на звонки. например у мтс могут быть дешевые звонки но дорогой интернет, а у билайн или мегафон наоборот. и если симки 2 то просто выбираешь у кого что тебе удобнее. Любую симку можно выключить в любой момент. 2 телефона имеет смысл иметь только если у одного из них есть какие-то уникальные …
Показать полностью
Amina
Гость
15.08.2014 22:51:58
0
0
U mena Sony Xperia z I ya ooooooochen dovolna etom xotya I mnogie scitayut iPhone luche ,no mne eto po duwe(Xperia)
Илья
Гость
14.08.2014 17:06:53
4
0
Предыдущий комментатор (Артур) судя по всему рекламный агент Борка. Черт меня дернул купить жене на 8 марта в подарок мультиварку этой фирмы. Как только жена открыла коробку, сразу почувствовался вонючий запах дешевой пластмассы. Поначалу при нагреве этот запах усиливался, даже есть было страшно. Пластиковые крепления рассыпались через полгода эксплуатации. Как можно было догадаться сделать защелку из пластика? Как выяснилось потом (из отзывов других покупателей) со временем она ломается у всех, у некоторых даже по несколько раз в год. Когда жена спросила, сколько стоило это чудо техники, было даже стыдно признаться...
Только dr.Web,не каких нариканий и уверенность что защитит,а если вдруг и пропустит то сам и выличит,хотя такого небыло,а остальным веры нет,игрушки да пустышки,красивая обложка,да жидкие на расправу.
Андрей
Гость
05.08.2014 22:53:31
0
0
Конечно SONY лучше даже сама фирма сони дороже и качествение.
Нет, нет и нет... Windows Seven & Windows 8 (8.1) в топку - много до фига чего ни фига не нужного.
Windows Vista Forever:
- панель быстрого запуска;
- больше тонких настроек;
- возможность открыть поддержку устаревшего (морально) ПО;
- выбрасывать на свалку и гоняться за новыми УП (Устройствами Печати) нет никакой совершенно необходимости;
- возможность настроить систему под привычное пользовательское управление что и на XP и ещё много чего мне в ней нравайся.
А теперь объясните, что это за ересь вылезает после инсталляции обновления Windows 8.1, а именно:
Каждая лягушка хвалит свое болото, а если объективно рассматривать дизайн, то он хороший у Sony Z2, iPhone 5S и Lumia 930, но с WP лучше не связываться. А плохой он у S5, One m8, Nexus 5. У G3 - средний дизайн, ну вот и все делайте выводы. Начинка у всех неплохая, так что дальше лучше не рассматривать.
спасибо огромное за сравнения мне они очень помогли при выборе.
Ирина
Гость
22.07.2014 12:02:58
0
0
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста, никак не могу определиться...хочу поменять фотоаппарат, ну или улучшить имеющийся. У меня nikon D3100, у подруги canon 600D, и качество фото у нее на много лучше вот я и задумалась о покупке нового. Помогите определиться canon 60D или 600D, либо как вариант купить другой объектив к nikon D3100.Спасибо.
Согласен полностью, такого типа накопители очень удобны- очеен !!! Вот сажем почему бы не применить такой встроенным в роутер например. это было бы весомо и неоспоримо удобно !!!
Всем привет . Уже год владею сонькой z1 == сильно доволен . и падал и купался . всё ему нипочём . и радуюсь что не было как у других каких то глюков . всегда всё чётко и без збоев , поверьте хороший и крепкий корпус стоит лишнего веса . ну а новый чутка получше . для меня выбор очевиден .
Народ, хелп! Могут ли из-за Касперского быть проблемы с доступом в интернет? Установил себе и пропал Wifi. К роутеру коннектится, но доступа в интернет нет. Win7 64bit
Что бы вы выбрали Айфон 5 или флагман на Андройде, например Гэлакси С3 или Гэлакси Нот 2? Цены на айфон упали и можно теперь купить за нормальные деньги (менее 30 тыс.) но стоит ли? Одни говорят, что это понты и выброшенные деньги. А другие, что с айфоном по качеству ни один Андройд-телефон …
Посоветуйте принтер для дома. Печатаю не часто, несколько раз в месяц. Нужен сканер, возможность цветной печати, печать фото. Бюджет 4-5 тысяч. Что лучше взять за эти деньги. Струйный или лазерный? Canon, HP, Epson? Посоветуйте хорошую модель.
Помогите определиться с выбором ультрабука, сейчас я остановился на Asus S400C, так как у него заявленное время работы 8 часов, процессор core i7, и диплей 14", но есть как всегда но, которые не дают мне покоя, SSD только на 32гб, остальное hdd, оперативки 4гб, а надо бы 6гб, и по весу он не …
Здравствуйте помогите выбрать межу ультрабуком Самсунг и Тошиба, дело не в цене а в работоспособности машины, хотелось бы 15дюйм.экран и чтоб процессор Intel Core i7. Большое спасибо.
Какую любительскую зеркалку Canon выбрать?
500D, 550D, 600D или 650D?
Есть ли смысл переплачивать за более новые модели?
Многие говорят, что они даже хуже.
Ответьте пожалуйста, если кто точно знает, а то везде по разному говорят. Вопрос такой. Если купить айфон5, то можно ли будет на него бесплатно ставить игры и программы? Говорят можно сделать джейлбрейк и взломать. У меня знакомый за год пользования айфоном 4s по его словам потратил уже больше 1000 …
Почему так сильно разнятся цены на телефоны в интернет-магазинах и настоящих магазинах (салонах связи). Разница почти в полтора раза. Какие минусы и риски покупки в интернете? Есть ли вообще смысл переплачивать?
Я хочу купить планшет для просмотра спортивных онлайн трансляций через 3g интернет. Какой планшет посоветуете чтобы онлайн видео шло без тормозов? Влияет ли процессор и объем памяти на скорость показа онлайн видео ?