Рейтинг
   По алфавиту
   По рейтингу
Считать рейтинг:
  по разнице голосов
  по % положительных


Сравнительные обзоры
   По новизне
   Популярные
Сравнительный тест мультиварок 2013. Часть 2
РИПИ (Российский институт потребительских испытаний) провел сравнительное тестирование 6 моделей мультиварок самых популярных торговых марок, с объемом чаши от 3 до 6 литров, в ценовой категории от 3 до 6 тысяч рублей. Во второй части статьи авторы расскажут о том, как мультиварки справились с приготовлением различных блюд, о достоинствах и недостатках моделей, дадут характеристики и таблицу оценок по всем критериям, описанным в первой части.
Сравнительный тест мультиварок 2013. Часть 1
РИПИ (Российский институт потребительских испытаний) провел сравнительное тестирование 6 моделей мультиварок самых популярных торговых марок, с объемом чаши от 3 до 6 литров, в ценовой категории от 3 до 6 тысяч рублей. Первая часть исследования посвящена следующим темам: функциональные особенности, конструкция, безопасность, внешний вид.
Сравнение 3G-планшетов до 5500р. (Ritmix, Explay, Digma, Prestigio)
В этом выпуске мы расскажем о четырех Android-планшетах: Ritmix RMD-751, Explay Surfer 7.31, Digma iDnD7 и Prestigio MultiPad PMP7170B. Эти модели объединяет цена около 5500 рублей, 7-дюймовый экран с TFT матрицей и поддержка 3G (в них можно поставить обычную SIM-карту). Какой из планшетов окажется лучше? Вы узнаете в этом видеообзоре.
Лучшие антивирусы 2013 - первые 6 месяцев испытаний AV-Test
Независимая лаборатория AV-Test подвела итоги первых 6 месяцев - с января по июнь 2013 года, в ходе которых более 20 антивирусных решений подвергались испытанию для тестирования уровня защиты, производительности и удобства использования.
Сравнение камер LG G2, Galaxy S4, iPhone 5 и HTC One
Делая обзор недавно анонсированного LG Optimus G2, мы обнаружили, что его улучшенная 13-мегапиксельная камера, оснащенная множеством новых функций, в том числе системой оптической стабилизации изображения, вполне достойна на равных сражаться с лидерами рынка. Но сможет ли G2 победить в этом сражении? Это мы и собираемся выяснить.
Что общего и чем отличаются Samsung Galaxy S4 и S4 Mini: сравнительный видеообзор
В этом году соратников флагмана Samsung появилось такое великое множество, что впору рисовать дорожную карту. Мы уже рассказали вам о том, чем отличается версия флагмана в защищенном корпусе — Samsung Galaxy S4 Active, а также гибрид смартфона и мыльницы — Samsung Galaxy S4 Zoom. Теперь же покажем наглядно все общее и различное, что есть в Galaxy S4 и его уменьшенном варианте — Galaxy S4 Mini.
AV-Comparatives: Динамическое тестирование антивирусов: Август 2013
Независимая лаборатория AV-Comparatives опубликовала результаты динамического тестирования (Real World Protection Test) 21 антивирусного решения за август 2013 года. Динамическое тестирование AV-Comparatives является наиболее полным и комплексным из доступных сравнительных тестов антивирусов, в котором используется большое количество тестовых образцов.
Маленькие и полезные. Сводное тестирование mSATA SSD
Диски формата mSATA существуют на рынке менее пяти лет. Используются они преимущественно в ультрабуках и ноутбуках, хотя их можно установить и на некоторые материнские платы. Тем не менее процесс выбора накопителя mSATA не так прост, как выбор обычного твердотельного накопителя.
Сравнительное тестирование активной стереоакустики: Microlab Solo 6C и Thonet&Vander Kugel из ценовой категории $150-200
Очередная дуэль состоялась с участием абсолютно нового участника: не только название модели, но даже имя производителя мало кому известны на российском рынке. Второго участника можно назвать «новым старым»: вроде бы и модель, и производитель давно и хорошо знакомы, но нам был предложен образец с заметными изменениями. Итак, «темная лошадка» Thonet&Vander Kugel против обновленного Microlab Solo 6C.
AVLab: Тестирование антивирусов. Август 2013
Польская лаборатория AVLab опубликовала результаты сравнительного тестирования антивирусов, проводимого в течении августа 2013 года. В этот раз были разделены результаты динамического тестирования защиты и проверки блокировки вредоносных URL-ссылок.
Не преступив черту. Напольные акустические системы 19000 — 35000 руб.
Решая, сколько денег потратить на напольную акустику, нужно понимать, что существует некая нижняя граница, переступив которую, получить качественное звучание будет весьма проблематично. Именно это обстоятельство мы и имели в виду, определяя ценовой диапазон для участников нынешнего теста в пределах 20 — 30 тысяч рублей за пару.
В такт музыке. Тест ламповых интегрированных усилителей в ценовом диапазоне 160 000 руб.
Очередной тест ламповых интегрированных усилителей в достаточно высоком ценовом диапазоне собрал компанию из четырех мускулистых двухтактников и одного маломощного, но очень приятно сделанного однотактника. И у первых, и у последнего обнаружились свои несомненные достоинства и недостатки. А что перевесит — дело аргументированного выбора или просто личного вкуса.


Мнения (4573)
Вопросы и ответы (69)

   По новизне
   По рейтингу

Виктор
Гость
06.02.2015 16:32:40

0
0
...Для постоянного использования камеры пальчиковые аккумуляторы - слишком затратная штука (разумнее мириться с фиксированным дисплеем!).
Среди несистемных, бесспорно, компактов лучшие Canon G1 X и Canon G15: первый благодаря в 6 раз большей, чем у второго, матрице, а второй - за счет светосильного объектива).
 

мурат
Гость
06.02.2015 14:42:16

0
0
Айфон 4s или сони какой нибудь?

пантелей
Гость
04.02.2015 23:14:09

0
0
Когда начнется война с Америкой, ёполй устройства превратятся в тыкву, каковыми и являются в сущности! )) Это вражья техника!
 

wolf
Гость
04.02.2015 21:22:45

0
0
У кого графа круче у xbox 360 или ps3 дайте совет очень важно ваше мнение
 

Тарасов игорь
Гость
03.02.2015 19:15:03

0
0
По мне лучше айфон . Он намного мощнее сони и удобнее сони. Есть еще много доказательств этому. Вообщем я за айфон.


 

Новичок
03.02.2015 15:36:06

0
0
Согласен с Никитой многие покупают ТОПы не задумываясь зачем.Если денег много покупайте, а если впритык не гонитесь за модой, не успеете. Андроид долго не протянет,купив за 50 000 вы не застрахованы от "упал разбился", "потерял".Так что покупайте с умом "понты" сейчас не к чему.

2p2RW
Гость
03.02.2015 15:02:55

0
0
Самый быстрый - Хром, сделан по принципу "минимум функциональности - максимум производительности". Очень стабилен за счет того, что каждая вкладка запускается в виде отдельного процесса. Так что сбой одной из вкладок не подвесит браузер целиком.

Самый функциональный - Firefox, разумеется с аддонами. Если ставить аддоны все подряд, то работать будет нереально медленно и стартовать может больше минуты. Поэтому устанавливайте только те дополнения, которые реально нужны.

Opera - совмещает удобство и продвинутость. Не нужно ставить никаких дополнений - тут есть и почта, и Opera Turbo (технология актуальна для медленных соединений: веб-страницы сжимаются на …
Показать полностью
 

Новичок
03.02.2015 14:48:44

1
0
Таблетки и электронные книги это два очень разных устройства. Они часто сравниваются, потому что у них похожие основные форм-факторы и для многих людей их использование идентично.

Электронная книга дает нам возможность читать книги без постоянного напряжения глаз. Если вы окружены подсветкой ЖК-дисплеев в течение дня, то взяв в руки электронную книгу вы обязательно испытает облегчение, вам не нужно будет сосредоточиваться на чем-то, не будет мерцания и Очень хорошее время автономной работы

Что лучше книга или планшет? Все зависит от вас и ваших личных потребностей.
 

Новичок
03.02.2015 13:54:35

0
0
Не вкоем случае не покупайте лазерные принтеры для домашнего использования! Очень вредно для здоровья.
П.С. лучше НР.

Иван
Гость
03.02.2015 00:06:17

0
0
Обратите внимание на 17 мин, типа на айфоне не удобно одной рукой..При этом сам самсунг разблокирует двумя руками и хвалит самсунг..((
 

Антон
Гость
02.02.2015 19:05:39

0
0
Самый лучший это айфон 6 и 5s.я так считаю
 

юрий
Гость
02.02.2015 18:50:54

0
0
hts это просто бомба за исключением камеры
 

Роман
Гость
02.02.2015 18:31:39

0
0
На мой взгляд андроид лучше всех. Там всё просто и удобно зделано много возможностей и функций (также радуют мини игры) . ios система сложная и закрытая даже очень закрытая. Много мусора ну а главное стоимость главные недостатки ios. С Windows я лажу плохо даже на компе есть проблемы не говоря уже про мобильное устройство с подобной os. Каждому своё но андроид на мой взгляд это зодотая середина

Егор
Гость
02.02.2015 00:09:26

0
0
Видео просто порадовало своей объективностью и наглядностью. Единственно, что можно посоветовать, так делать такие соревнования и среди менее известных производителей. Ведь, как правило, у них и цена ниже, а работают они подчас не хуже фаворитов. Мне в подарок достался робот-пылесос Sititek Robo-sos LR-450, так  просмотрев видеоролик, я сделал вывод, что мой робот справляется с уборкой ничуть не хуже, а по комплектации так даже и лучше.
 

Бронислав
Гость
31.01.2015 22:50:25

0
0
Узкий и высокий семидюймовый планшет!

Сегодня видел в МВидео. На полсантиметра шире смартфона ( Samsung Galaxy Note) и почти на три сантиметра выше.

И в карман свободно помещается, и лёгкий, и для интернета оптимален!
 

влад
Гость
31.01.2015 22:13:46

0
0
Сони обалденный.пользуюсь z3 compact месяца три. Купал под краном, аккамулятор хорош. Фото отличное для телефона. Это не фотоаппарат. Видео хорошее. Лет пять назад упали бы, и пи пи. А сейчас просто круто. То ли еще будет.
 

Новичок
29.01.2015 18:51:45

0
0
Странно, что нет в рейтинге Asus Fonepad8 FE380CG - недорогой планшетофон на базе Андроид с Антуту 38 к! Еще отличительнаячерта - возможность голосовых вызовов с поддержкой двух сим-карт
 

Влад
Гость
28.01.2015 16:13:45

0
0
xperia z это самый крутой телефон. Я несколько раз уранил его. Но все же работает. Без повреждений. Телефон смотрится побогаче чем самсунг. Рекомендую xperia z
 

Alex
Гость
28.01.2015 07:08:57

0
0
У меня сони z2 уже месяц и не перестаю радоваться этому дивайсу, Самсунг сначала взял так через неделю вернул его, очень много проблем с ним было напр.подключение к пк 💻 так и не удалось. Тастатура тоже плохая, звук плеера не понравился.
Вообщем Сони на много лучше!
 

Николай
Гость
27.01.2015 13:14:02

0
0
Хорошая работа. Адекватные критерии оценки.
 


Оставить мнение по теме: «»
Ваше имя*
Мнение*
Код*   (введите пять нулей или авторизуйтесь)
CAPTCHA  
 

По новизне: 
   Вопросов
   Ответов

Андрей
Гость
27.01.2013 11:39:40


Хочу взять себе Sennheiser HD 205. Что скажете и что посоветуете?

Яша
Гость
25.01.2013 02:32:48


Народ, хелп! Могут ли из-за Касперского быть проблемы с доступом в интернет? Установил себе и пропал Wifi. К роутеру коннектится, но доступа в интернет нет. Win7 64bit

Артем
Гость
19.01.2013 09:20:29


Что бы вы выбрали Айфон 5 или флагман на Андройде, например Гэлакси С3 или Гэлакси Нот 2? Цены на айфон упали и можно теперь купить за нормальные деньги (менее 30 тыс.) но стоит ли? Одни говорят, что это понты и выброшенные деньги. А другие, что с айфоном по качеству ни один Андройд-телефон …
Показать полностью

Ольга
Гость
14.01.2013 18:49:29


Посоветуйте принтер для дома. Печатаю не часто, несколько раз в месяц. Нужен сканер, возможность цветной печати, печать фото. Бюджет 4-5 тысяч.  Что лучше взять за эти деньги. Струйный или лазерный? Canon, HP, Epson? Посоветуйте хорошую модель.

Новичок
09.01.2013 11:28:55


Помогите определиться с выбором ультрабука, сейчас я остановился на Asus S400C, так как у него заявленное время работы 8 часов, процессор core i7, и диплей 14", но есть как всегда но, которые не дают мне покоя, SSD только на 32гб, остальное hdd, оперативки 4гб, а надо бы 6гб, и по весу он не …
Показать полностью

Мария
Гость
03.01.2013 13:30:25


Здравствуйте помогите выбрать межу ультрабуком Самсунг и Тошиба, дело не в цене а в работоспособности машины, хотелось бы 15дюйм.экран и чтоб процессор Intel Core i7. Большое спасибо.

Роман
Гость
30.12.2012 14:45:04


Какую любительскую зеркалку Canon выбрать?
500D, 550D, 600D или 650D?
Есть ли смысл переплачивать за более новые модели?
Многие говорят, что они даже хуже.

Алеха
Гость
26.12.2012 19:46:42


Ответьте пожалуйста, если кто точно знает, а то везде по разному говорят. Вопрос такой. Если купить айфон5, то можно ли будет на него бесплатно ставить игры и программы? Говорят можно сделать джейлбрейк и взломать. У меня знакомый за год пользования айфоном 4s по его словам потратил уже больше 1000 …
Показать полностью

Катерина
Гость
23.12.2012 23:28:12


Почему так сильно разнятся цены на телефоны в интернет-магазинах и настоящих магазинах (салонах связи). Разница почти в полтора раза. Какие минусы и риски покупки в интернете? Есть ли вообще смысл переплачивать?

Саша
Гость
17.12.2012 16:05:31


Я хочу купить планшет для просмотра спортивных онлайн трансляций через 3g интернет. Какой планшет посоветуете чтобы онлайн видео шло без тормозов? Влияет ли процессор и объем памяти на скорость показа онлайн видео ?


Задать вопрос
Ваше имя*
Вопрос*
Код подтверждения*   (введите пять нулей или авторизуйтесь)
CAPTCHA