На главную
 

Лучший смартфон 2013 года



 
Сравнительные обзоры
   По новизне
   Популярные
Лучшие смартфоны 2014 года (сводный рейтинг)
В данном материале приведены рейтинги лучших смартфонов 2014 года, составленные ведущими сайтами и электронными изданиями, занимающимися тестированием мобильных устройств. Посмотрим, насколько совпадают мнения различных специалистов, и заодно узнаем, какое устройство занимает первое место по совокупности оценок.
10 лучших смартфонов весны 2014 по версии TechRadar
Какой мобильный телефон является лучшим на данный момент? Специалисты английского издания TechRadar составили список наиболее интересных и востребованных на их взгляд современных смартфонов.
Подробное сравнение LG G2, Samsung Galaxy Note 3 и Sony Xperia Z1
Три новейших флагмана на базе процессора Snapdragon 800, с Full HD экранами и поддержкой сетей LTE. Три претендента на корону лучшего современного Android-смартфона. Ни один из них не готов соглашаться на ничью, все три устройства обладают бескомпромиссными характеристиками и рассчитывают только на победу.
Сравнение камер флагманских смартфонов: Lumia 1020, Xperia Z1, Galaxy Note 3, iPhone 5S, LG G2, HTC One
Шесть новейших флагманских смартфонов от шести крупнейших производителей мобильных устройств: Samsung, Apple, Nokia, Sony, HTC и LG. Камера какого смартфона является лучшей на данный момент? Постараемся разобраться и ответить на этот вопрос.
Сравнение экранов iPhone 5S, Galaxy S4, Galaxy Note 3, LG G2 и HTC One
В последнее время мы стали свидетелями большого количества горячих новинок на рынке смартфонов, таких как Samsung Galaxy Note 3 и Apple iPhone 5S, эти устройства можно рассматривать как современные образцы двух разных экранных технологий — AMOLED и LCD. Отличная возможность для сравнения! А чтобы сделать его более интригующим, мы добавили еще несколько «горячих» флагманских смартфонов: HTC One, LG G2 и Galaxy S4.
Сравнительный видеообзор Samsung Galaxy S4, HTC One, Sony Xperia ZL, LG Optimus G
Еще в средине лета 2013 года к нам в руки попала фантастическая четверка: Samsung Galaxy S4, HTC One, Sony Xperia ZL и LG Optimus G. Сравнение мы подготовили… а вот смонтировать получилось только сейчас. Надеемся, оно не утратило своей актуальности для вас — ценники на гаджеты только сейчас можно назвать «адекватными». Желаем приятного просмотра!
Сравнение камер LG G2, Galaxy S4, iPhone 5 и HTC One
Делая обзор недавно анонсированного LG Optimus G2, мы обнаружили, что его улучшенная 13-мегапиксельная камера, оснащенная множеством новых функций, в том числе системой оптической стабилизации изображения, вполне достойна на равных сражаться с лидерами рынка. Но сможет ли G2 победить в этом сражении? Это мы и собираемся выяснить.
Сравнение камер Samsung Galaxy S4, HTC One, Nokia Lumia 920, Sony Xperia ZL и LG Optimus G
Cегодня мы будем сравнивать фоторешения 5 устройств: Samsung Galaxy S4, HTC One, Nokia Lumia 920, Sony Xperia ZL и LG Optimus G. Все они — флагманы своих линеек, все обладают немалым списком настроек для камер и все, по заверению производителей, обладают «лучшей камерой на рынке», ну или как минимум «отличной». Давайте все же попробуем определить лидера.
Выбираем смартфон с Full HD экраном
Специаличты CHIP протестировали 3 самых популярных Full HD флагмана на сегодняшний день — Samsung Galaxy S4, HTC One и Sony Xperia Z. Дисплеи с разрешением 1080p сулят безупречное качество изображения. Однако наше тестирование показало, что одной лишь высокой четкости экрана недостаточно.
HTC One против Galaxy S4: Битва Титанов
Ну что ж, вот и прошло достаточное количество времени, и теперь можно спокойно и взвешенно провести самую ожидаемую битву — HTC One против Samsung Galaxy S4. Сегодня в нашей постоянной рубрике «Битва Титанов» сразятся два самых совершенных Android-смартфона. Смотрим!


Мнения (5)
   По новизне
   По рейтингу

ольга
Гость
04.06.2014 12:22:43

0
0
мне нравится алкатель ван тач айдл мини 6012x. Берите! он внешне похож на iPhone.

Илья
Гость
16.12.2013 17:08:41

0
0
Лучший это айфон я ползовался самсунгом с 4 но поменял его на Эйч ти си уан так ка самсунг жутко глючил из за закачки в него приложений андроид Эйч ти си меня удивил что он меньше глючил но он был неудобный для пользования и общения и он у меня упал и пришлось поменять его на айфон 5s который мне очень понравился вы сами если купите убедитесь и там вру что у него хлипкий экран он крепче чем у Эйч ти си он упал у меня на асфальт и не едино царапины
 

Михаил
Гость
28.11.2013 11:02:27

0
0
Я посоветую конечно же Nokia Lumia 920/925/1020, можно ещё впринципе Apple IPhone 5c, но только потому, что он более компактен и удобен в тактильном восприятии. Скажете, что я сошёл с ума? А вот и нет. Дело вот в чём. На данный момент нельзя брать не один смартфон на платформе Android. Все они без исключения забиваются и жутко глючат спустя 2-3 месяца после покупки. В маркете один мусор, нет достойных программ, по скольку они не оффициальные, автор может удалить приложение, криво обновить и все ваши успехи в любимом приложении пропадут. Android-это полная не стабильность. А есть ли смысл отдавать свои кровные за нестабильность? Я думаю вы и сами знаете ответ. Ядра у Android- по скольку эта …
Показать полностью
 

анита
Гость
01.09.2013 18:44:12

0
0
Мне очень нравится Самсунг Галакси с 4. Экран супер (по сравнению с Айфоном и Галакси с 3). Самый лучший смартфон!
 

Андрей
Гость
15.08.2013 19:48:45

1
0
Предыдущие 2 года делал свой выбор в пользу Самсунга (сперва купил Galaxy S2 и год спустя поменял на Galaxy S3). Все остальное на Андройде было хуже, как в аппаратном, так и в программном смысле. На других операционках (iOS, WP) аппараты принципиально не рассматриваю из-за множества неудобств и ограничений.

В этом году тоже думал, что обновлюсь на Galaxy S4 (прошлые модели очень понравились), но не тут то-было. Как только взял S4 в руки, первая мысль была, что это тот же самый Galaxy S3, только с другой заставкой на экране. Разницы действительно очень мало - крайне не советую владельцам S3 обновляться. Во-вторых, аппарат иногда неприятно подтормаживает …
Показать полностью


Оставить мнение по теме: «Лучший смартфон 2013 года»
Ваше имя*
Мнение*
Код*   (введите пять нулей или авторизуйтесь)
CAPTCHA