С помощью сканера можно без особого труда оцифровать старые бумажные фотографии и слайды. Но такое устройство, как сканер, будет интересно не только для фотографов-любителей: ведь любой сканер может «читать» книжные страницы и важные документы. В зависимости от потребностей пользователь может выбрать устройство с необходимой функциональностью в соответствиии с приведенными ниже рекомендациями.
Мыши для геймеров должны отвечать специфическим требованиям, которые отличаются от потребностей среднего пользователя. Для нашего обзора мы отобрали три мыши, которые поднимают планку практически во всех сферах. Эти модели нацелены на хардкорных геймеров, поэтому именно геймеры и должны оценить, какие функции являются маркетинговыми, а какие действительно будут полезны.
Чтобы сравнить сканеры CCD и CIS, применительно к оцифровке печатных изданий, я отсканировал в оттенках серого с разрешением 300dpi один и тот же разворот середины брошюры с текстом в 10-ти миллиметрах от кромки переплета. Для наглядности отличий в резкости получаемого результата сканировал с разной степенью прилегания материала к стеклу.
Начнем с того, что современные аналоговые джойстики для ПК годятся лишь для симуляторов самолетов, космолетов и прочих -летов, но ни в коем случае ни для чего другого! Мы собрали все джойстики, доступные на рынке, – среди них есть представители практически всех ценовых диапазонов, от устройств начального уровня до максимально оснащенных культовых агрегатов.
владею z2 около полу года, никаких проблем не испвтывал , два раза только зависал, на играх конечно батарейки не хватает, 4-5ч, лучше всех samsungов, падал несколько раз, и экраном на асфальт, при покупке наклеил стекло защитное, оно и спасло дисплей, стекло защитное треснуло, дисплей цел. Всем рекомендую.
А какой там у них в рейтинг лучших среди "7-8 дюймов" Asus Fonepad 7 попал, интересно? У меня один из фонпадов как раз, FE170CG, самая бюджетная версия из этой группы. Хорошая модель, кстати, я доволен
Очень удобный,надежный Nokia Люмия 800. 100 баллов.
Nexus 5
Гость
12.03.2015 15:30:03
0
0
Nexus 5 лучший смартфон!!!
Коля
Гость
10.03.2015 15:50:43
0
0
пользовался обоими аппаратами даю первое место сони, есть небольшие грешки, но их и не видно вовсе. качество звука обалденное и от динамиков и в наушниках для любителей музыки от сони знают о чем я говорю. Камера лучше да и дизайн более мужской. А вот это под водой с ним плавать вы только попробуйте и забудите вообще про другие аппараты ;) айфон несомненный лидер и авторитет среди смартов, но сони z 3 это нечто! после пользования 5s я не стал покупать айфон 6, купил z 3 и ни разу не пожалел! Еще ценителям отменного звука от аппаратуры сони советую купить Сонивскую гарнитуру не пожалейте денег их хватит на долго и будите довольны звуком что бы не закали в плэй лист! А если у …
Показать полностью
Дмитрий Валюс
Гость
09.03.2015 21:43:26
0
0
Я считаю что лучше струйный,потому что он способен распечатывать изображения и фото,а также он дешевле!Но минус в том что если им долго не пользоваться ,то он вполне возможно может засохнуть! Но все равно от своего имени рекомендую струйный
Алан
Гость
09.03.2015 21:09:27
0
0
по производительности и мощи, малыш галакси альфа уделал влегкую все эти лопаты. 51780 на антуту. 46+ ФПС на 3d тестах стабильно. вот и думайте.
Windows Xp, Vista и 7 устарели, а 8 нормальный. Так что будьте только на 8
Дима
Гость
09.03.2015 15:00:18
0
0
Ставьте лучше Windows Xp. Она жрет меньше ресурсов и энергии, это во первых. Во вторых, приятный в обращении. В третьих, быстро запускается. Windows 7 - полное гавно
Никита,мы сравневаем ps3 и xbox 360 а не ps4!!
Мне кажется что лучше xbox 360.
1) лучше дизайн операционой системы у xbox чем ps3.
2)xbox можно прошить а ps3 super slim нельзя прошить а ps3 slim очень опасно.
3)у xbox live больше возможностей отличие от psn
4)я не понимаю нафига надо было создавать муф чтобы в Гарри Поттера играть помне это бесполезная вещь это как обчный джости только форме палочки а kinect намного лучше :голосов он управление и возможность играть без джостика
Алкксандр
Гость
03.03.2015 04:09:36
0
0
У меня флешки летят каждые пол года. Работает только одна - ed 717, 512 Мб. Купил я ее 10 лет назад. Все, что сейчас производят - фуфло. Винчестер купил на 1 Тб - сдох через 4 месяца.
Виталий
Гость
02.03.2015 13:34:35
0
0
Iphon 6 лучший. Без всяких сомнений. Факты-посмотрите на китайские, их в Китае даже не так любят как iPhone.
Хаджимурат
Гость
01.03.2015 10:58:42
0
0
По мне так sony.samsung для девчонок.И стоит намного дешевле.
Олег
Гость
01.03.2015 01:01:33
0
0
Пользовался iOS 6 и windows 8.1, с андроидом тоже знаком, но мало.
Все они неплохие, у каждой ОС имеются и недостатки, и преимущества.
iOS без джейлбрека полноценной ОС я бы не назвал, после джейлбрека iOS хорошая ОС, возможно, самая лучшая. Но аппараты, работающие на iOS, стоят слишком дорого, и это главный их недостаток.
О Windows седьмой версии много наслышан от знакомых, ее почти никто не хвалит, а вот восьмая винда уже очень даже неплохая. У меня на Lumia 630 DS стоит 8.1, мне нравится. Простая, удобная, быстрая, глючит редко, что еще надо?
Главный недостаток - количество и качество браузеров, об этом можно
целую статью написать. Например, обычная опера …
Показать полностью
Тим
Гость
26.02.2015 14:35:30
0
0
Я согласен с авторами. ONE M8 - ЛУЧШИЙ!
Илья
Гость
26.02.2015 13:25:14
0
0
Очень многие ругают Айфон за низкое разрешение экрана. Недавно довелось лично посмотреть на экран Айфона, и я, често признаться, был сильно удивлен. У моего смартфона (LG G2) Full HD экран, у айфона разрешение гораздо ниже, но особой разницы в плане детализации я не заметил. Зато я сразу обратил внимание на углы обзора. У моего телефона при малейшем наклонении экрана картинка начинает темнеть и выцветать, а у Айфона даже при экстремальных углах наклона цвета не меняются, словно смотришь на лист бумаги. И бликов гораздо меньше.
Посоветуйте беспроводную гарнитуру для работы. Разговор практически без перерыва по телефону 9 часов в день, соответсвенно нужна батарея с временем работы не менее 9 часов, удобство ношения обязательно, кнопка приема вызова на самой гарнитуре, и совместимость с ios... Хелп((
Ребята, пожалуйста посоветуйте для дома МФУ, только хороший, с цветной печатью. Ну и первое время думаю что больше будем печатать фотографии))) бюджет до 12т.р. Пока выбираю между hp deskjet lnk advantage 2520hc и Epson l210. Надеюсь что от Вас поступят еще варианты. Спасибо.
Здравствуйте,решил взять планшет.Так,просто поигратся в современные игры и посмотреть кино.Выбирал по таким параметрам как:обязательно на платформе андроид,быстродействие,видео процессор,обьем памяти и продолжительность работы.Мне приглянулся Sony Xperia Z3 Tablet Compact.В связи с этим …
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какой лучше взять монитор для дома?Смотреть фильмы, для игр и сёрфинг в интернете. Диагональю 24 дюйма цена до 15000руб