С помощью сканера можно без особого труда оцифровать старые бумажные фотографии и слайды. Но такое устройство, как сканер, будет интересно не только для фотографов-любителей: ведь любой сканер может «читать» книжные страницы и важные документы. В зависимости от потребностей пользователь может выбрать устройство с необходимой функциональностью в соответствиии с приведенными ниже рекомендациями.
Мыши для геймеров должны отвечать специфическим требованиям, которые отличаются от потребностей среднего пользователя. Для нашего обзора мы отобрали три мыши, которые поднимают планку практически во всех сферах. Эти модели нацелены на хардкорных геймеров, поэтому именно геймеры и должны оценить, какие функции являются маркетинговыми, а какие действительно будут полезны.
Чтобы сравнить сканеры CCD и CIS, применительно к оцифровке печатных изданий, я отсканировал в оттенках серого с разрешением 300dpi один и тот же разворот середины брошюры с текстом в 10-ти миллиметрах от кромки переплета. Для наглядности отличий в резкости получаемого результата сканировал с разной степенью прилегания материала к стеклу.
Начнем с того, что современные аналоговые джойстики для ПК годятся лишь для симуляторов самолетов, космолетов и прочих -летов, но ни в коем случае ни для чего другого! Мы собрали все джойстики, доступные на рынке, – среди них есть представители практически всех ценовых диапазонов, от устройств начального уровня до максимально оснащенных культовых агрегатов.
Как ни странно, но цена на них примерно равная. А с учетом что у Самсунга преимущества практически во всем, не вижу смысла брать Хуавей. Экран меньше, аппаратно слабее (да и с совместимостью приложений проблемы), интерфейс менее продуманный, камера похуже, экранные кнопки вместо аппаратных (хотя места под них предостаточно), менее популярен соответственно меньше коммунити, меньше прошивок. По качеству связи он будет лучше, но опять же в городе с устойчивым покрытием оба работают нормально. Преимущество Хуавея может проявиться только в местах где сигнал проходит хуже, вроде подвалов, туннелей и т.д. Мое мнение - победила Мега.
Александр
Гость
09.01.2014 02:07:29
0
0
Врут они сами и составили список с яблокофонами и зелеными ведроидами ведь кучка ето не общее мнение пользователей.
у меня винда но не поменял бы его на мешок ведроидов ето просто один мусор в них имеется и ето уже не просто раздражает а бесить.
Ведь качественный софт нужно немало капиталовложений задействовать а бесплатный сыр бывает в мышеловке и то достается второй мышке:D
Роман
Гость
08.01.2014 20:10:03
1
0
Такие сравнения всегда вызывают холивары. Скажу как пользователь Samsung Galaxy S4 и Apple iPad 3.
Раньше я пользовался только Apple (iphone + ipad), но достало! Размер экрана айфона 4" смешон по современным меркам, плюс вечный геморрой при закачке файлов/фильмов/музыки сделали свое дело.... В общем купил Galaxy S4 и не пожалел. Есть, конечно, некоторые проблемы с ПО и тормоза (по сравнению с идеально вылизанным и плавным iPhone), но в целом по возможностям и удобству работы Samsung (и Android) гораздо лучше.
Думал, что точно так же поменяю свой iPad на какой-нибудь Android планшет, но не тут то было! Перепробовал уйму планшетов и ни один …
Показать полностью
Роман
Гость
07.01.2014 21:28:30
0
0
Z сделайте уже нормальный шелл (очистка списка приложений и т. П. Это ж уже стандарт) и в целом поудобней, оболочка, - Г. , и с картой памяти косяки после поворота фото не сохраняет ( это что за ???? Андр 4.3 , фото на внешней), разряжается достаточно быстро, камера в чехле засвечивает по краям.
Про сам суньг промолчу. Из уважения к поклонникам. Не буду выдумывать, но если просто, то корпус и внешний вид просто "0".
Сони для меня лично в 1000 раз лучше! Люблю Соньку искренне( было 3 их аппарата) и не только за внешний вид.
Сони произведение искусства и Вещь!!!! Но ПО прихрамывает на мой взгляд.
Жду заметных улучшений По. …
Показать полностью
Михаил
Гость
07.01.2014 17:27:24
0
1
Глупая и предвзятая статья, ощущение что писал сотрудник жпла) эпл самсунгу в подметки не годится, более "бесполезных" и бестолковых устойств, чем у эпла (особенно если учитывать соотношени цена/качество) еще не встречал)
Купил комп с установленной Вистой. Через 3 месяца ее снес, установил по рекомендации 7-ку. ИМХО: "тяжелая", не идут некоторые медиаплееры, в частности любимый КМ-плеер, надоедает постоянное запрашивание "да" или "нет", долго скачивает-закачивает и форматирует флешку, вобщем по мелочи всего накопилось, вот уже пятый год пользуюсь ХР. Купил дочке нетбук с 7-кой, сразу же установил ХР: включается, загружается и работает быстрее. Жаль, если ХР уйдет...
Спор, какой принтер лучше - лазерный или струйный, похож на спор, что лучше - кофе или чай.
Сядьте, закройте глаза и со всей отчетливостью представьте, что вы являетесь владельцем лазерного принтера, представьте, как вы распечатываете на нем и т.п. Потом проделайте то же самое со струйным принтером. Наверняка вы почувствуете и поймете, что для вас лучше. И помните о непредусмотренных неожиданностях: например, если вы уедете в отпуск недельки на три, то ваш струйник может без работы подсохнуть за это время.
У меня motorola atrix 2 c android и apple iphone 4s. Оба аппаратика хороши. Но iphone постоянно обновляется. Поддержка. Любой глюк возникает, заходишь на сайт и решаешь проблему. Разобраться проще простого. А вот андроид простому пользователю тяжеловат. Так что если вы прошаренный то тут уже что вам больше нравится. А вот если обычный пользователь. То берите iphone. Не каких вам троянов. Не каких либо других заморочек. Бренд ниоткуда не появляется. То же самое нокиа. Вот эт труба. Качество. nokia 3310.
Михаил
Гость
06.01.2014 01:51:50
0
0
Пользуюсь ipod shuffle 4. Вы сперва попользуйтесь техникой, а потом говорите что лучше, что хуже! Не понимаю людей которые никогда не пользовались, а спешат обосрать. Посмотрите на поддержку производителя. Большинство производителей выпустят свой девайс, а о дальнейшей поддержки даже не заморачиваются.
p.s Работаю в музыкальном бизнесе.
Олег
Гость
04.01.2014 06:39:44
0
0
Эти глобальные исследования проводил андроид на ай фоне.
Muhammat
Гость
03.01.2014 20:31:56
0
0
я считаю что из этой тройки лучше сони. Вид у него очень красивый, мощный процессор, лёгкое управление + он водостойкий!!! все три телефона хороши!!!
Дмитрий
Гость
02.01.2014 21:54:48
0
0
Согласен с предыдущими комментариями wp8 очень удобная Ос и довольно разборчивая, за час практически полностью разобрался, когда с андроидом пол дня возился,быстродействие ос на высоте, по функциям хоть не большой не достаток но ос развивается и становиться удобней и функциональней, и что может раздражать?разве только плитки, но так все удобно и хорошо. И вирусов нет, по сравнению с андроидом.
polina
Гость
02.01.2014 20:21:12
0
0
Ipad Air красивый, безумно быстрый. Сейчас думаю кому продать. Ибо удобнее и приятней работать с note :) Продам и куплю note 2014 :)
Ipad развелкушка.
На ноуте востребовано :
1. Работа с двумя приложениями в одном окне (вещь!)
2. Работа с документами
3. Удобная сортировка изображений -каждое в своем каталоге ( скриншоты, фото, скачано, блютуз, вк) а не хаос в одной папке, котопый разбирать надо.
4. Стилус совместно с весьма адаптивным фотошопом
5. Торренты и пр. без запретов
6. Срвместимость перелачи файлов куда/кому угодно
А айпад, да, красивый.
Выбирайте себе по душе.
Виталий
Гость
02.01.2014 18:08:22
0
0
Продал d800 и купил третий Марк.
1. Баланс белого. Марк на голову выше.
2. Адекватный размер файлов.
3. Следящий автофокус - небо и земля.
Честно попробовал перейти на Никон. Но ну его нафик. С его зеленым тонированием всего и вся. Да, дд на исо 100-800 круче. Но на этом все. Дальше одни минусы. От безумного меню, до обратного вращения всех крутилок. Даже обьективов. Это издевательство.
До этого в парке были и есть 600d, мк2 и 6d. Оптика Canon L 24-105, 16-35, 50 1.2, sigma 24-70, tamron 17-35
Николай
Гость
02.01.2014 15:20:54
0
0
Да ерунда этот АсусЕее-там всего 2Гб оперативки, и он работает медленно-как будто быка за что-то тянет. Надо бы 4 Гб оперативки, вот тогда было бы нормально.У меня Асус ЕееРС 1025/R052 ОС Win 7начальная и Озу 2Гб-такая тягомотина,работает очень медленно и главное нельзя добавить оперативной памяти,а то я бы перещёл на Максимальную.
Анна
Гость
02.01.2014 13:29:37
0
0
Конечно лучше apple, мне подарили родители его, он иффигенный... Насчет апстори: заходишь в евросеть или связной, тебе всё настраивают. Так что покупайте аппл не задумывайтесь.
Ребята,семёрка для игр хороша,но я работаю на компе и XP шустрее себя показывает,если перемещать,качать,открывать и т.д.,три мес сижу на семёрке и привыкнуть немогу,не нравится мне семёрка,на долю сек мне кажется она медленее по файлам и папкам работает,а когда этих файлов куча,то набегает нормально за сутки.
Если выбирать хорошие часики (до 20 тысяч), то что посоветуете? Будет использоваться с андроидом (Samsung A72). Спортом редко занимаюсь, шаги не считаю, в основном интересуют всякие умные функции, внешний вид и удобство интерфейса.
Посоветуйте пожалуйста mp3 плеер с хорошим радио (чтобы не ловило шумы и всякую дрянь)! Был Samsung yp-t9b, но его уже невозможно где-либо купить.
Заранее всем огромное спасибо!:)
Здравствуйте! Есть вопрос касаемо flash накопителя, рассчитываю на вашу помощь. Собираюсь купить флешку на 64 gb, в первую очередь для создание мультизагрузочной флешки. Есть такие варианты:
1. Transcend JetFlash 700 64Gb
2. Kingstom data traveler dtig 64g
3. Sony USM64W
4. …
Добрый день. Подскажите, пожалуйста.
Встал вопрос о покупке нового телефона
Глаз пал на а) Xiaomi Redmi Note 4, б) Samsung Galaxy A5 (2016), в) ASUS Zenfone 3 д)Meizu MX6?
Здравствуйте подскажите пожалуйста стоит ли покупать холодильник Атлант XM 4524-000-ND? или подскажите пожалуйста что то другое в приделах 35т руб. За ранее спасибо.
Добрый день! Хочу приобрести фотоаппарат с ультразумом стоимостью до 25 тыс.руб.. Прочитал много информации в интернете и совсем запутался. Понимаю, что качество фото будет отличаться от зеркалок или даже других фотоаппаратов с меньшим зумом. Но мне надо фотик для отпуска и съемки своей маленькой …