В этом обзоре представлено сравнение шести популярных моделей флагманских смартфонов, которые входят в топ лучших смартфонов 2018 года. Сравнивались камеры, производительность, автономность и скорость зарядки. На основе полученных результатов каждый сумеет сделать собственные выводы и решить, какой смартфон выбрать.
Keddr сравнили лучшие средне-бюджетные смартфоны 2018 года выпуска: Xiaomi Mi A2, ASUS Zenfone Max Pro M1 и Huawei P Smart Plus. Эти смартфоны являются прямыми конкурентами: они очень близки по характеристикам, у них схожая диагональ (около 6 дюймов) и примерно одинаковая цена — 12-15 тысяч рублей в зависимости от модификации. Сразу скажем, что все три смартфона проявили себя очень хорошо. Но какой смартфон окажется лидером по совокупности тестов?
Cегодня «безрамочные» мобильники в бюджетном классе — нечто престижное и необычное. И выбирать их приходится либо с наценкой за вытянутый экран в сравнении с конкурентами, либо с урезанными характеристиками, если экран уже 18:9, а цена всё ещё в пределах нормы. Мы взяли породистый корейский смартфон, двоих «китайцев» и мобильник российского бренда, чтобы выяснить, кто предлагает лучшую начинку на потраченный рубль.
Чтобы упростить эту задачу и помочь вам потратить значительно меньше своего драгоценного времени, мы решили рассказать об основных критериях выбора (в достаточно краткой форме) игровых моделей и привести конкретные примеры оптимальных, по нашему мнению, вариантов из доступных в продаже.
В очередном материале, посвященном выбору игрового ноутбука, вы узнаете, что же необходимо геймеру, решившему обзавестись производительным мобильным ПК в 2018 году. Также в рамках статьи вы познакомитесь с десяткой оптимальных, на наш взгляд, лэптопов, которые удовлетворяют всем современным требованиям.
Мы составили рейтинг лучших холодильников на конец 2018 года и выбрали самые популярные и высоко оцененные покупателями модели холодильников в различных ценовых сегментах: до 20 тысяч рублей, от 20 до 30 тысяч рублей, и от 30 до 40 тысяч рублей. Все модели, попавшие в наш список, обладают отличным сочетание цены и качества и совершенно точно не оставят вас разочарованными покупкой.
Динамическое тестирование "360 Assessments" от независимой лаборатории MRG Effitas показывает возможности антивирусов защищать от реальных угроз. Также, в случае, если система была заражена, измеряется время, необходимое для обнаружения и устранения последствий заражения.
В данной статье мы расскажем о лучших мониторах с диагональю 24 дюйма, которые можно купить в конце 2018 года. В рейтинг ТОП 10 вошли лучшие модели по соотношению цены и качества, пользующиеся высоким спросом и заслужившие хорошие оценки покупателей. Мы поможем выбрать качественное и современное устройство в самых разных ценовых сегментах — лучший недорогой монитор, а также лучшие 24-дюймовые модели стоимостью до 10000, 15000 и 20000 руб.
Ни для кого не секрет, что автономность — один из самых важных параметров и ахиллесова пята большинства современных смартфонов. В данном видео в реальных и максимально равных условиях сравнивается время автономной работы наиболее популярных смартфонов 2018 года выпуска: iPhone X, Meizu 16th, Honor 10, Galaxy Note 9, OnePlus 6, Huawei P20 Pro, Xiaomi Mi 8, Redmi 5, Redmi Note 5, Mi A2 и Mi A2 Lite. Какой смартфон победит и продержится дольше других?
MobileReview сравнили новейший флагман Samsung, который только появился в продаже, с самым популярным флагманским смартфоном в мире. Смартфоны Apple всегда стоили дороже продукции конкурентов, и в особенности это касается iPhone X. Но в этот раз Samsung решили переплюнуть своего главного соперника — Galaxy Note 9 продается по еще более высокой цене, чем iPhone X. За что просят такие деньги и какой смартфон выбрать?
Сегодня будет батл трех роботов-пылесосов. Запустим их в адские условия, затестим разные покрытия и отправим на сложную уборку с препятствиями. В общем сделаем все, чтобы ответить на вопрос: «Какой робот-пылесос лучше?» и в целом покажем как они работают и на что обращать внимание при выборе таких уборщиков.
В этом видео мы сравниваем камеры сразу 8 смартфонов: iPhone X, Galaxy S9, Huawei P20 Pro, Xperia XZ2, Pixel 2XL, OnePlus 6, LG V30+, Xiaomi Mix 2S. Сравниваем на портрете, выполненном в темном помещении по 4 параметрам: общий баланс освещенности и контраста, четкость, глубина HDR, цвет лица. А заодно слепое голосование зрителей. Кто круче? Смотрите в ролике!
Касперский опять на первом месте. Приятно знать, что я сделал правильный выбор. Пользуюсь KIS уже 5-ый год. Самый лучший антивирус, кто бы что ни говорил.
гость
Гость
30.07.2013 20:47:10
0
0
Kinect лучше Move , c Мove эти маракасы покупать замучаешься темболее там много движений делать нельзя по сравнению с кinect
Максим
Гость
30.07.2013 20:13:55
0
0
Что лучше: Mega 6.3 или Mega 5.8. Какие отличия кроме размера экрана?
Mixar
Гость
29.07.2013 21:28:39
2
1
Советую всем не покупать цветные лазерные принтеры — стоимость замены картриджей выльется вам в сумму, сопоставимую со стоимостью самого принтера. А стоимость цветных лазерных принтеров немаленькая! Если нужно печатать в цвете, например фотографии или цветные документы, то покупайте струйный и не слушайте этот бред про частые поломки. У меня с десяток струйных принтеров на фирме (Epson, HP) уже третий год без единой поломки. Чем не показатель?
Мне планшет нужен чтобы вводить голосом текстовые файлы. Проще говоря вводить большие объемы текста с помощью голоса. Это пока умеет делать только самсунг на базе андроид. Я имею ввиду русский язык, разумеется. Все остальные производители, либо не умеют это делать, либо просто банально саботируют. Не уважают, короче.
Почему в Galaxy Mega экран не Amoled, когда Во всей остальной линейке Amoled экраны?
андрей
Гость
26.07.2013 01:30:13
0
0
Я строитель, стараюсь работать с одним заказчиком долгое время. И у него разный спектр работ. У меня просто физически нет детального опыта во всем, поэтому приходиться быстро учиться, мониторить, знать цены, расценки, делать зарисовки, наблюдения... я просто счастлив что живу во время когда есть ноут2. мне нужен планшет, обязательно со стилусом, быстрый, и чтоб без проблем с аккумулятором, и чтоб в карман можно было положить. я доволен выбором и жду новостей от ноута3.
Аль
Гость
25.07.2013 10:46:12
0
0
Бред всё это. На симбе сидел несколько лет, теперь андрюша третий год (в данный момент note2)
Ни одного вируса не ловил. Попросил оператора заблокировать контент на короткие номера смс,всё.
Специально ставил проги,которые отправляют смс,чтоб бабки срубило-кукишь с маслом.
Всем доброго здоровья,чтоб без вирусов. )))
Имхо.
Аня
Гость
25.07.2013 03:00:13
0
0
Хорошая статья. много полезной информации. как раз выбирала между этими двумя "плафонами". все же склоняюсь в сторону galaxy mega.
Владимир
Гость
24.07.2013 16:32:58
0
0
Сенхи сх-300 на самом деле лучший выбор из всех наушников котрые я только знаю!!! Это правда сильные затычки!!! И стоят недорого!!!
Вика
Гость
23.07.2013 16:05:24
2
0
Шикарнейшая статья! Как жаль, что в свое время не попалась мне на глаза. Сэкономила бы уйму времени. Вспомнить только, сколько глупостей на разных форумах начиталась. Реально разбирающихся людей единицы, остальные хвалят то, что сами купили и ругают остальное. А ведь достойных устройств много! Например эти два оба очень хорошие телефоны, просто на немного разную публику. Самсунг для тех, кто хочет получить максимум всего за свою цену. А айфон для тех, кто хочет брендовое, качественное и удобное устройство.
Цены на mega 6.3 упали и сейчас он стоит почти столько же, сколько и Хуавей. Так что основное преимущество Mate (цена) больше не преимущество.
Алексей
Гость
19.07.2013 11:45:18
0
0
Если бы автор сравнивал с айфоном четырёх ядерный галакси 1.9 Ггц то в конце ролика он бы забыл как айфон вообще произносится.
Соня
Гость
18.07.2013 18:39:48
0
0
У меня iPad4, до этого момента гордилась им как не знаю чем, копила на него полгода, считала, что лучшего планшета и быть не может. Несмотря на то, что залила дисплей водой случайно однажды и теперь на экране остались легкие разводы, незаметные на темном воде, но выделяющиеся на светлом. А после того, как прочла о Сони Таблет Z, о его водонепроницаемом корпусе!... Ах как меня злость взяла! Всем хорош айпад, но вот чего нет в нем, так нет... А для такой криворукой, как я, это сыграло фатальную роль. Эх, видно, лучше бы Сони купила!
Парни, хотите первокласные фото и видео, купите себе Canon, а как известно универсальные вещи идеальными быть просто не могут, каждому делу своя техника, а выбирая такие вещи, каждый руководствуется своими личными ощущениями, пощупайте то и другое, какой ближе по душе, такой и берите, я выбрал айфон, мне он по ощущениям понравился больше, но никогда не гоняйтесь за брендами, все равно не догоните)), берите что удобней, всем удачи в выборе...
Катя
Гость
18.07.2013 12:09:25
0
0
Самсунг с3 лучше, чем ноут)) просто ноут мини планшет типо , а галакси с3 телефон и удобно разговаривать , а ноут большой и неудобный!
Marina
Гость
18.07.2013 10:50:39
0
0
Подскажите облазила сотни сайтов,какой лучше купить кенон EOS 650D ,EOS600Dили никон D5100?А может еще что посоветуете,для себя охото хорошие и качественные снимки.И надо ли дополнительные объективы к ним?
Apple конечно лучше.Мощность невиданная.В Эпсторе сотни и сотни бесплатных приложений и игр.Не слушайте никого что все платно.Не знают и еще вякают.У меня айпад 4 и я еще ни одного разу ни за что не заплатила.Дисплей Retina самый лучший,аккумулятор держит всю ночь при прослушивании музыки и одновременной работе в интернете,звук чистейший.Эпл 4 серьезная машина,это я говорю как пользователь.Всем советую.
Если для учёбы, игр и всего прочего вместо ноутбука...
На мой взгляд планшеты уже достигли той точки, когда могут заменить ноутбук и нэтбук: одна из таких моделей на Windows 7 (иногда и 8): Samsung series 7 slate разных модификаций (64, 128 Гбайт). Это очень мощный (на i5 процессоре) планшет 11,5 дюймов, способный потянуть тяжёлые игры и радовать привычным интерфейсом. По сравнению с одними из самых популярный планшетов Apple он просто не досягаемый лидер: имеет привычную многим и удобную ОС, на порядок больше производительность, больше объём памяти, столь необходимые стандартные порты USB, наличие док станции и отличный стилус, те кто шарят в железе компьютера …
Для меня лучше XP sp 3, Например из всех игр которые я покупал (а их около 60)на XP не идут только 2,при этом при покупке я не смотрел на системные требования.Виста не дороботана,7 хорошая,но не для меня а о 8 судить не могу........Вот как установлю на другой комп,посмотрим.
Нужен флагманский телефон за 12-15 тысяч. Посоветуйте, что лучше взять! Дизайн желательно строгий, размер не очень большой, чтобы помещался в женской руке. Заранее спасибо.
Ответьте пожалуйста! Я хочу купить электронную книгу.Но я мало чего знаю о них. Да в первую очередь она мне нужна чтобы читать книги. Но есть НО!
1)Мне надо уложиться в 3000-5000 тыс.руб.
Но еще дело в том что мне нужно срочно и еще …
Выбираю мышку для игры в CSS, BF3. По отзывам в интернете и обзорам на этом сайте остановился на двух моделях: Logitech G9x или A4Tech XL-747H.
A4Tech намного дешевле (в 3 раза), при этом есть все то же самое: регулировка веса, настройка разрешения dpi, программируемые кнопки, кнопок …
Стоит ли делать сейчас предзаказ на Гэлакси С4 за 29900 рублей? На сайте Самсунга обещают в подарок Беспроводной динамик ESP-30? Сколько этот динамик стоит отдельно? Не нашел его в продаже.
Нужна помощь в выборе. Подобрал себе две модели МФУ, которые подходят по характеристикам: Canon PIXMA MP230 или HP Deskjet Ink Advantage 2515.
Что посоветуете? Или что-то из аналогов?
Извиняюсь,если не по теме.Помогите подобрать mp3-плеер для наушников Audio-technica ATH-pro5mk2.Это мои первые "мониторные" наушники,до этого ходил с обыкновенными за 100-200 р.,и слушал музыку на iPod shuffle,но я думаю для новых наушников нужен плеер по серьезней,не правда …