С помощью сканера можно без особого труда оцифровать старые бумажные фотографии и слайды. Но такое устройство, как сканер, будет интересно не только для фотографов-любителей: ведь любой сканер может «читать» книжные страницы и важные документы. В зависимости от потребностей пользователь может выбрать устройство с необходимой функциональностью в соответствиии с приведенными ниже рекомендациями.
Мыши для геймеров должны отвечать специфическим требованиям, которые отличаются от потребностей среднего пользователя. Для нашего обзора мы отобрали три мыши, которые поднимают планку практически во всех сферах. Эти модели нацелены на хардкорных геймеров, поэтому именно геймеры и должны оценить, какие функции являются маркетинговыми, а какие действительно будут полезны.
Чтобы сравнить сканеры CCD и CIS, применительно к оцифровке печатных изданий, я отсканировал в оттенках серого с разрешением 300dpi один и тот же разворот середины брошюры с текстом в 10-ти миллиметрах от кромки переплета. Для наглядности отличий в резкости получаемого результата сканировал с разной степенью прилегания материала к стеклу.
Начнем с того, что современные аналоговые джойстики для ПК годятся лишь для симуляторов самолетов, космолетов и прочих -летов, но ни в коем случае ни для чего другого! Мы собрали все джойстики, доступные на рынке, – среди них есть представители практически всех ценовых диапазонов, от устройств начального уровня до максимально оснащенных культовых агрегатов.
У меня два планшет Айпад и Самсунг Таб 10
Конечно айпад отлично работает, но я везде с планшетом самсунг, с ним проще работать, с легкостью добавляя из интернет все что мне нужно и напрямую! С АЙПАД ВСЕ сложнее, надо дополнительные программы, что бы конвертировать в нужный формат, подключить айтюнс, потом планшет, все это для меня долго.
По этому по мне проще это планшет Самсунг, у меня он отлично работает, без тормозов и глюков, очень им довольна!
Кирилл
Гость
17.11.2013 18:36:25
0
1
Люди хватит сравнивать можно просто окунуться в цифры по продажам обеих приставок, и сразу будет видно что ps3 купило больше народу - вот тебе и ответ.
Ну чтож поздравляю Нокию и снимаю шляпу перед ее техническим подразделением ответственным за разработку камеры. Я не являюсь поклонником фирмы Нокия, но думаю все таки приобрету 1020 в качестве второго телефона для повседневных фоторешений, а Нокии пожелаю допилить и остальное железо в следующих моделях и глядишь она вернется в модные тренды типо Айфона и Самса т.к. потенциал заложенный в этой компании огромен и позволяет это сделать как мы видим из обзора.
Честно говоря, думал, что LG G2 займет второе место и уж точно выиграет у Самсунга. Лично мне фото G2 в плохой освещенности нравятся больше остальных. ДА, у него слишком сильное шумоподавление - зато фото яркие и шумов практически нет.
Алексей
Гость
14.11.2013 17:13:20
0
0
Единственный конкурент Люмии на данный момент - это гэлакси с4 зум, неплохо бы было включить его в сравнение.
ЗЫ. Спасибо за статью.
Макс
Гость
14.11.2013 04:00:40
0
0
iPhone 5s лидер на мой взгляд он самый
Удобный и компактный и красивый
Кто держал поймет
Основная беда андроид смартфонов в том, что мощные модели делают с огромным экраном. Играть удобней, но в повседневной жизни одной рукой пользоваться проблематично.
Александр
Гость
12.11.2013 15:30:03
0
0
Ответьте, кто в курсе. В Galaxy Note 3 камера такая же как в Galaxy S4?
авира намного лучше недавно после аваста установил авиру нашлось 5 вирусов которые ававаст и в помине при полном сканировании невидел
Илья
Гость
09.11.2013 18:22:15
1
0
На Андройде лучше всех Nexus 7 2013. На втором месте Sony Tablet Z.
Из всех планшетов лучше все же iPad'ы - самые удобные и быстрые, не глючат.
На винде все планшеты барахло. Windows RT никому не нужна, а на полноценной Win8 лучше взять ноутбук, а не планшет.
Андрей
Гость
08.11.2013 01:06:51
0
0
Самая удобная система бесспорно iOS, но в последней версии она слала намного хуже и уродливее.
Конрад Карлович
Гость
07.11.2013 19:22:44
0
0
Самый лучший браузер - Опера.
Поэтому всем "хромовцам" и обидно.
777
Гость
06.11.2013 21:56:28
1
0
Хочу открыть маленькую типографию для печати визиток, листовок, плакатов . Печать будет на разной бумаге до 400 гр/м2. Тираж около 300 листов А2 в месяц. Слышал что струйник может засохнуть, уеду в отпуск и ему хана. Подскажите пожалуйста принтер формата А2. Спасибо
Думаю купить для системы
(ASUS X79-Deluxe Sockel 2011 ATX, Intel Core i7-4930K)
простой диск Seagate ST1000NM0033 и для кэша OCZ VTX4-25SAT3-128G. Компания ASUSTeK обещает трёхкратный рост производительности, для этого надо установить утилиту «Asus SSD Caching»
Ola-la-la o_O??
Гость
01.11.2013 15:50:13
0
1
как купил в 2008 комп с установленной Вистой так она и стоит. А что самое забавное я ее ни разу не переустанавливал.Возникали проблемы конечно иногда, но признаться это из-за не совсем прямых рук и 1 раз из-за кривого обновления.Самое действенное решение проблемы это тупо откат системы.Видел как 7ка на новом компе через 3 месяца убилась в хлам.Так что к Висте самые теплые чувства при ее мелких недочетах ввиде требовательности к ресурсам, долгое выключение и запуск встроенного плеера.С уважением, Алексей!!!
Советую Monoprice MEP-933 как альтернативу Sennheiser и наушникам по цене от 100-200 гривен. На head-fi отмечают отличный звук и дают 11 место, когда cx-300 где-то на 100м. И это при цене в 15 баксов
Евгения
Гость
31.10.2013 14:09:48
0
0
Ха! преимущества самсунга - поражает особенно "наличие ик" а снимать фото во время видео сони тоже могёт.
Просто зайдите на яндекс маркет и почитайте недостатки в отзывах первого и второго. И определитесь для себя с чем вы готовы мириться, а с чем нет.
Тимур
Гость
29.10.2013 18:08:07
0
0
В данном случае считаю правильно сделали, что на првое место Tablet Z поставили. Он лучше всех на Андройде. Nexus 7 очень хороший, но это все же более бюджетное устройство, однозначно лучшее в своей категории, без камеры (только во втором поколении есть, и всего 5МП), с недорогими материалами корпуса. А Tablet Z лучший флагман.
Айпад хороший, но про его минусы уже сто раз написали, повторяться не хочу. Для меня возможностей этой OC не достаточно для комфортной работы с файлами и документами.
Марина
Гость
28.10.2013 17:00:22
0
0
Лучший антивирус Тренд Титанум Интернет-секъюрети. Стоял на компе предустановленным. Работал год. Ни одного вируса. Интерфейс простой. Жалко не нашла лицензии в комп. салоне
Посоветуйте беспроводную гарнитуру для работы. Разговор практически без перерыва по телефону 9 часов в день, соответсвенно нужна батарея с временем работы не менее 9 часов, удобство ношения обязательно, кнопка приема вызова на самой гарнитуре, и совместимость с ios... Хелп((
Ребята, пожалуйста посоветуйте для дома МФУ, только хороший, с цветной печатью. Ну и первое время думаю что больше будем печатать фотографии))) бюджет до 12т.р. Пока выбираю между hp deskjet lnk advantage 2520hc и Epson l210. Надеюсь что от Вас поступят еще варианты. Спасибо.
Здравствуйте,решил взять планшет.Так,просто поигратся в современные игры и посмотреть кино.Выбирал по таким параметрам как:обязательно на платформе андроид,быстродействие,видео процессор,обьем памяти и продолжительность работы.Мне приглянулся Sony Xperia Z3 Tablet Compact.В связи с этим …
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какой лучше взять монитор для дома?Смотреть фильмы, для игр и сёрфинг в интернете. Диагональю 24 дюйма цена до 15000руб