В этом обзоре представлено сравнение шести популярных моделей флагманских смартфонов, которые входят в топ лучших смартфонов 2018 года. Сравнивались камеры, производительность, автономность и скорость зарядки. На основе полученных результатов каждый сумеет сделать собственные выводы и решить, какой смартфон выбрать.
Keddr сравнили лучшие средне-бюджетные смартфоны 2018 года выпуска: Xiaomi Mi A2, ASUS Zenfone Max Pro M1 и Huawei P Smart Plus. Эти смартфоны являются прямыми конкурентами: они очень близки по характеристикам, у них схожая диагональ (около 6 дюймов) и примерно одинаковая цена — 12-15 тысяч рублей в зависимости от модификации. Сразу скажем, что все три смартфона проявили себя очень хорошо. Но какой смартфон окажется лидером по совокупности тестов?
Cегодня «безрамочные» мобильники в бюджетном классе — нечто престижное и необычное. И выбирать их приходится либо с наценкой за вытянутый экран в сравнении с конкурентами, либо с урезанными характеристиками, если экран уже 18:9, а цена всё ещё в пределах нормы. Мы взяли породистый корейский смартфон, двоих «китайцев» и мобильник российского бренда, чтобы выяснить, кто предлагает лучшую начинку на потраченный рубль.
Чтобы упростить эту задачу и помочь вам потратить значительно меньше своего драгоценного времени, мы решили рассказать об основных критериях выбора (в достаточно краткой форме) игровых моделей и привести конкретные примеры оптимальных, по нашему мнению, вариантов из доступных в продаже.
В очередном материале, посвященном выбору игрового ноутбука, вы узнаете, что же необходимо геймеру, решившему обзавестись производительным мобильным ПК в 2018 году. Также в рамках статьи вы познакомитесь с десяткой оптимальных, на наш взгляд, лэптопов, которые удовлетворяют всем современным требованиям.
Мы составили рейтинг лучших холодильников на конец 2018 года и выбрали самые популярные и высоко оцененные покупателями модели холодильников в различных ценовых сегментах: до 20 тысяч рублей, от 20 до 30 тысяч рублей, и от 30 до 40 тысяч рублей. Все модели, попавшие в наш список, обладают отличным сочетание цены и качества и совершенно точно не оставят вас разочарованными покупкой.
Динамическое тестирование "360 Assessments" от независимой лаборатории MRG Effitas показывает возможности антивирусов защищать от реальных угроз. Также, в случае, если система была заражена, измеряется время, необходимое для обнаружения и устранения последствий заражения.
В данной статье мы расскажем о лучших мониторах с диагональю 24 дюйма, которые можно купить в конце 2018 года. В рейтинг ТОП 10 вошли лучшие модели по соотношению цены и качества, пользующиеся высоким спросом и заслужившие хорошие оценки покупателей. Мы поможем выбрать качественное и современное устройство в самых разных ценовых сегментах — лучший недорогой монитор, а также лучшие 24-дюймовые модели стоимостью до 10000, 15000 и 20000 руб.
Ни для кого не секрет, что автономность — один из самых важных параметров и ахиллесова пята большинства современных смартфонов. В данном видео в реальных и максимально равных условиях сравнивается время автономной работы наиболее популярных смартфонов 2018 года выпуска: iPhone X, Meizu 16th, Honor 10, Galaxy Note 9, OnePlus 6, Huawei P20 Pro, Xiaomi Mi 8, Redmi 5, Redmi Note 5, Mi A2 и Mi A2 Lite. Какой смартфон победит и продержится дольше других?
MobileReview сравнили новейший флагман Samsung, который только появился в продаже, с самым популярным флагманским смартфоном в мире. Смартфоны Apple всегда стоили дороже продукции конкурентов, и в особенности это касается iPhone X. Но в этот раз Samsung решили переплюнуть своего главного соперника — Galaxy Note 9 продается по еще более высокой цене, чем iPhone X. За что просят такие деньги и какой смартфон выбрать?
Сегодня будет батл трех роботов-пылесосов. Запустим их в адские условия, затестим разные покрытия и отправим на сложную уборку с препятствиями. В общем сделаем все, чтобы ответить на вопрос: «Какой робот-пылесос лучше?» и в целом покажем как они работают и на что обращать внимание при выборе таких уборщиков.
В этом видео мы сравниваем камеры сразу 8 смартфонов: iPhone X, Galaxy S9, Huawei P20 Pro, Xperia XZ2, Pixel 2XL, OnePlus 6, LG V30+, Xiaomi Mix 2S. Сравниваем на портрете, выполненном в темном помещении по 4 параметрам: общий баланс освещенности и контраста, четкость, глубина HDR, цвет лица. А заодно слепое голосование зрителей. Кто круче? Смотрите в ролике!
У меня первая флешка была ADATA c802 7гигов.Раза 2 я её стирал О_О и до сих пор работает ей уже 4 года.
sindrevich
Гость
13.09.2012 13:25:47
0
0
Купил 55-дюймовый телевизор LG.
Cinema 3D поражает! По сравнению с тем, что было у меня на купленном 2 года назад самсунге - просто земля и небо. Глаза не устают, картинка не скачет, нет "наслоений" (у самсунга иногда картинка "двоится"), качество как в кинотеатре. Пульт magic motion - это вообще сказка, однозначно самое удобное на рынке управление мультимедийным контентом.
Не очень доверяю бесплатным антивирям, разве что от микрософта и авг нормально себя показали, но тогда приходилось раз в неделю дополнительно пользоваться утилитами CureIT и AVZ, остальные...
Вспомню примеры с работы: если порнобанер на рабочем столе плюс целый зоопарк всякой разной вирусни, то с увереностью в 80% могу сказать что стоит либо авира, либо аваст.
Я поступил проще, когда думал какую консоль брать для игр, окончательно чашу весов перевесила PS3 с поддержкой блюрея. Как мультимедиаконсоль она себя вполне оправдывает.
Мне по душе DualShok 3 от PS3, там и ориентация в пространстве, всякие ништячки, да и руки привыкли его держать. Но когда собака сожрала его, а играть хотелось купил джойстик от Thrustmaster. Повёлся на забавную тему: вентиляция рук. Очень удобно при долгих матчах.
Скажу как геймер, мне больше нравится плазма, там и цвета поярче, и контрасность мне лучше показалась, и угол обзора больше. С дугой стороны, плазма быстрее выцветает, больше жрёт энергии, а холодными зимними вечерами, я перетаскиваю её в спальню, что бы она обогревала комнату вместо обогревателя.
Честно говоря, я предпочитаю три продукта: Dr.Web антивирус, eScan антивирус и Microsoft Security Essentials. Успел попользоваться разными вещами. У всех есть свои минусы и плюсы. К примеру у Каспера главная проблема в загрузке системы. Аваст и Авира плохо мышей ловят. Nod не может решить проблемы с тем что их ключи постоянно воруют, создают кейгены или кряки, а если антивирь не может защитить себя, то систему ему не доверю. Нортон, хоть и хорошо работает, но стоит пройтись доп утилитой (AVZ, CureIT и т.д.) как сразу выясняется, что не так уж он и хорошо работает. Панда в своё время понравилась, но у неё никакая защита от фишинга оказалась, зато дизайн оказался удобный. У …
Показать полностью
Filin
Гость
13.09.2012 11:24:28
1
0
У всех современных флагманов камеры примерно одинаковые. Это и не удивительно, учитывая что все они используют оптику одного производителя. Насчет того, что у Нокии камера значительно лучше не согласен. Лучше, конечно, но не сказать что сильно. Основная проблема камер современных смартов - плохое качество снимков в условии слабой освещенности, на солнце они все отлично снимают. В темноте у 808-ой Нокии снимки конечно лучше, но до фотокамер еще пока далеко.
Filin
Гость
13.09.2012 11:18:05
2
0
Ну и толка от этих 4 ядер? Зачем они? Фальшивая производительность, лишний расход энергии и ничего больше! Вчера крутил-вертел One X, при пролистывании рабочих столов и некоторых 3D-эффектах наблюдаются подтормаживания. Вот вам и 4 ядра! Нужно не 4 ядра, а хорошая оптимизация и взаимодействии ПО и железа. А пока во всех трех телефонах, что выше, это находится на зачаточном уровне! И покупают их не потому, что они реально очень быстрые, а просто чтобы пиписьками меряться. "У тебя сколько ядер? Два? Фу - лох."
Вывод: современные 4-ядерники - удел школьников.
На самом деле сейчас WP8 = Nokia. Всякие Самсунги и HTC немного в стороне стоят и занимаются в основном Андройд-аппаратами.
А Нокиа и Майкрософт очень тесно сотрудничают и являются основным локомотивом развития платформы, поэтому аппараты других марок на базе WinPhone брать не советую, тем более что у Нокии всегда была самая лучшая аппаратная составляющая - уверенный прием, хорошая слышимость, солидный дизайн, приятные материалы корпуса, лучшая в отрасли камера.
Сергей
Гость
11.09.2012 12:31:57
4
2
Мне кажется, что однозначно сказать какой ноутбук лучше невозможно. Все зависит от того, что для Вас важнее. Если на первом месте цена и хотите недорогое мощное устройство, то лучшим выбором будут устройства от Асер, Самсунга или Леново. Если важна надежность и внешний вид - берите более имиджевое устройство, например ультрабуки от Эппл, Асус или Сони.
HP, Toshiba, Dell - золотая середина. У них хорошие бизнес-модели среднего ценового сегмента.
Амин
Гость
11.09.2012 09:23:14
1
1
Купил я Sony VAIO - работаю, играю на нем 3 года, не разу не возил на починку, хотя несколько месяцев назад злой человек мне разбил экран, починил но все еще пашет как слон. На счет мака скажу что мак отличный ноут, маком пользуются мои друзья диджеи - типо не зависает, что важно, музон играет и не тормозит, поэтому это спорный вопрос и я даю свой голос за SONY и Apple.
Дмитрий
Гость
10.09.2012 17:15:18
0
0
Купил монитор почти за 20 тысяч, долго пытался ощутить удовольствие от 3D-технологии, но в итоге убедился, что 3D-мониторы - выброшенные деньги. Гораздо проще купить телевизор с нормальной диагональю и не ломать глаза за мелким монитором.
Ну что могу сказать, здесь лидер безусловно HTC ONE X, по всем параметрам. Сам долго выбирал между этими флагманами. Прочитал многие отзывы, мнения специалистов. Сам держал в руках эти аппараты. Тайванский флагман мне очень понравился по дизайну и по начинке. Он превосходит даже яблочко. Кто хочет себе стильниую и мощную мобилу, всем советую ONE X
Виктор
Гость
08.09.2012 15:32:49
0
0
Конечно, сравнивать Никон и Кэнон никакого смысла нет. НУжно сравнивать отдельные камеры с похожими характеристиками и ценами.
Самые лучшие неттопы - Pegatron. Это одни из самых мощных неттопов на рынке и при этом дешевле многих конкурентов. Еще у Lenovo и Zotac есть неплохие модели, но с точки зрения цена/качество Pegatron вне конкуренции.
Илья
Гость
06.09.2012 12:39:08
0
0
Мне Нод нравится. Сижу на нем уже много лет и всем устраивает. Касперским не пользовался поэтому ничего немогу сказать не плохого не хорошего. Но то что он тормазит конечно тоже слышал не раз.
Rudik
Гость
04.09.2012 17:47:27
1
1
Дядя Женя пиарит свой продукт везде где только можно - уже Джеки Чан из коробки выскакивает, следующий наверно Чак Норрис будет. А между тем уже очень много лет не могут оптимизировать и решить очевидные проблемы с производительностью. И не надо говорить что на современных компьютерах он не тормозит - еще как тормозит, окошко из трея по 20 секунд открывает, а когда обновляться лезет - пиши пропало. Почему с друими антивирусами нет таких проблем?
Faranos
Гость
04.09.2012 12:18:23
3
0
Нагнали тут страха про расход чернил, словно все только этим и озабочены и подсчитывают каждый день. Давайте еще посчитаем, сколько для ручек дополнительных денег на стержни уйдет, и не будем их покупать, ведь гусиным пером дешевле получается писать.. Короче говоря, берите для дома струйник и не думайте. Они сейчас так дешево стоят, что можно вместо чернил менять каждый раз сам принтер. Возможность цветной печати намного важнее. Это ведь не только для фотографий пригодится. Захотите, например, справку в бассейн распечатать с синей печатью)) или какой-нибудь документ красиво оформленный и не сможете...
cy59y
Гость
03.09.2012 19:01:23
3
0
Мне больше всего нравятся ноутбуки Lenovo и Asus.
У Эппла конечно хорошие ноутбуки, но windows на них ставить - это все же извращение, а работать на Маке невозможно ввиду отсутствия нужного софта. Если к этому прибавить явную нехватку игр, то получается довольно бесполезное приобретение для большинства людей.
Асер не люблю - как бы его не хвалили, но по надежности и качеству они явно не в почете.
Тошиба, Делл, HP, Sony - славятся в основном бизнес моделями, для дома я бы себе этих марок устройство не брал: топорный офисный дизайн, отвратное ПО. Да и вообще, как правильно написали, эти фирмы очень медленно реагируют на тенденции, имеющиеся в отрасли, и имеют популярность в …
Добрый день. Подскажите, пожалуйста.
Встал вопрос о покупке нового телефона - на замену Note 2.
Глаз пал на а) LG G2, б) LG NEXUS 5, в) SONY Z1
Или м.б. что-нибудь другое?
Размер экрана не больше 5,2 дюйма желательно.
Хотелось бы услышать Ваше объективное …
Добрый день. Помогите определиться с мфу для дома. Почти 6 лет пользовался мфу epson RX 610.Отслужил верой и правдой.Захотелось обновить на что то новое. Недавно продал . В основном пользовалась им жена.Печатала фото, сканила документы, тект мало распечатывала. Вот теперь сижу ,подбираю что то …
Здравствуйте , интересует такой вопрос так какой же смарт самый мощный, самый функциональный? Сама хочу приобрести Note3 с версией 2.3 ГГц , но Sony Z1 дышит ему в спину , быть может в чем то и лучше. Но тут LG G2 не отстает,хотя очень странно это первый "прорыв" LG.... Сама …
Доброго времени суток) Хочу купить наушники) Сейчас передо мной стоит выбор между Pioneer SE-MJ751, Pioneer SE-D10M-W и Razer Electra (все они в одной ценовой категории 2500-2700 рублей), что посоветуете? Почитал отзывы, все их хвалят, вот я решил спросить, чтобы не прогадать …
Здравствуйте! Решил приобрести себе зеркалку, но не хотелось бы выкладывать большие деньги. Пока остановился на двух девайсах, это Nikon D3100 и Canon EOS 1100D. Из производителей есть предпочтения и это Canon, Nikon или Sony. Поэтому вопрос : какая из этих моделей лучше(и пожалуйста, …
Посоветуйте, пожалуйста, электронную книгу в любом ценовом диапазоне. ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ критерии:
- экран - электронная бумага (Inch);
- ДОЛГАЯ работа без подзарядки (читаю много и быстро, перелистываю часто);
- поддержка большинства форматов (sony …
Здравствуйте! Я купил недавно с рук корейскую подделку samsung galaxy s3 i9300 за 1500руб. Подделка очень некачественная! Какую операционную систему он имеет если это точно не андройд и он не читает apk и jar форматы? Могу выложить скриншоты меню телефона если необходимо. Очень прошу помочь...
Подскажите, хочу купить акустику на компьютер для прослушивания в основном музыки, немного игр, бюджет 5-8 тыс. Люблю слушать музыку очень громко, поэтому нужна мощная ситема, и чтоб бас был ощутимый, так как слушаю часто клубняк. Что посоветуете? Дизайн тоже немаловажен, как и функциональность